Войти

Как думаете это совпадение или все же нет.

Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
я не думаю, я уверена, что он услышал будильник! У нас также было, муж разговаривал с сынулькой в пузе, а я ему говорила, что раз уж он разбудил малыша, пусть сам и укладывает потом;))))
0
06.09.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Так замечательно, он еще в животике, а мы за ним уже следим, проснулся или отдыхает, спит )))
0
06.09.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
да, это чудесное время, жаль, что очень быстро пролетает время
0
06.09.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
да время летит просто со скоростью света. Мне кажется вот только увидела две полосочки, а уже больше половины прошло ))
0
06.09.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
а как родишь, только успеваешь удивляться, вот вроде вчера из роддома принесли, а он уже ползает по всей квартире и ходит вдоль стенок
0
06.09.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Да, поскорее бы встретиться со своей крохой )))
0
06.09.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное
у меня просыпается, даже когда я просто перевернусь ночью, а от моего будильника вообще танцы начинаются! Встаю - и все, успокаивается) и кошка туда же, как только услышит звук будильника, сразу подбегает - муррр, тычет мордой, будит, так что у меня 3 будильникаimage точно не дадут больше уснуть)))
0
06.09.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня малыша уже давно спит и просыпается вместе со мной, пока муж был в отпуске, мы ложились за полночь и дрыхли до 11-ти, а сегодня проснулись обе в шесть папу на работу провожать. Причем она просыпается без будильника, не понимаю как. Ночью когда встаю в туалет и ворочаюсь- спит, а утром я же не подпрыгиваю, иногда даже глаз не открываю, а она начинает копошиться.
0
06.09.2011
Оленька
Абакан
слышит конечно!у нас когда папа на работу собирается положит руку мне на пузик и сыночка сразу просыпается от прикосновения.я потом пол часа уснуть не могу.на музыку реагирует особенно если танцевальная.пузо само по себе танцует.они уже умненькие у нас.все слышат и понимают.
0
06.09.2011
Видео из пузика! Посмотрите на "свою" лялечку А мы вчера папку отпинали )))

Похожие записи