Войти
жду мальчика, 26 неделя Стерлитамак

Просто приятно ))))

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Мда, повезло. Таких начальников обычно днем с огнем не сыщешь. Уважаю!
0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
Ага, повезло ))) Хороший он у нас, никогда не отказывает! Всем бы таких начальников )))
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Ой, не откажусь :) Спасибо! image
0
06.09.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Начальник молодец, поступил как хороший человек, а не жадний начальник )))

Скорейшего отпуска тебе и наслаждения своей Б!!

0
08.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
Спасибочки тебе большое!!! Уже столько мыслей, чего надо сделать на отдыхе ))) 
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
вот это начальник я понимаю!)) всем бы таких. к такому захочется вернуться после декрета.. а у меня бездетная тётка за сорок.. а тебя поздравляю!) уже можешь дни зачёркивать в календарике)))
0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
Спасибо, моя хорошая! )))) Ага, я этим и занимаюсь, весь календарь исчиркан уже ))) С такими тетками намного сложнее наверно, даже если бы был на их месте строгий мужчина!
0
06.09.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
Поздравляю! Как же тебе повезло с руководством, очень мало таких лидей осталось, и особенно начальников!!!
0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
Спасибо ))) Это точно - таких людей все меньше и меньше, в основном каждый сам за себя!
0
06.09.2011
Москва

Какой же хороший начальник!!!

Вот люблю таких мужчин замечательных, понимающих и человечных!!! Повезло с начальником Вам очень)))

0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
Да,как человек и руководитель - он просто замечательный!
0
06.09.2011
А мы вчера папку отпинали ))) Результаты скриннинга!

Похожие записи