Войти

Просто приятно ))))

Дымка
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевМашенька, 7 лет 3 месяца Москва
Мда, повезло. Таких начальников обычно днем с огнем не сыщешь. Уважаю!
0
06.09.2011
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Ага, повезло ))) Хороший он у нас, никогда не отказывает! Всем бы таких начальников )))
0
06.09.2011
Дымка
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевМашенька, 7 лет 3 месяца Москва
Ой, не откажусь :) Спасибо! image
0
06.09.2011

Начальник молодец, поступил как хороший человек, а не жадний начальник )))

Скорейшего отпуска тебе и наслаждения своей Б!!

0
08.09.2011
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Спасибочки тебе большое!!! Уже столько мыслей, чего надо сделать на отдыхе ))) 
0
08.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
вот это начальник я понимаю!)) всем бы таких. к такому захочется вернуться после декрета.. а у меня бездетная тётка за сорок.. а тебя поздравляю!) уже можешь дни зачёркивать в календарике)))
0
06.09.2011
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Спасибо, моя хорошая! )))) Ага, я этим и занимаюсь, весь календарь исчиркан уже ))) С такими тетками намного сложнее наверно, даже если бы был на их месте строгий мужчина!
0
06.09.2011
Поздравляю! Как же тебе повезло с руководством, очень мало таких лидей осталось, и особенно начальников!!!
0
06.09.2011
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Спасибо ))) Это точно - таких людей все меньше и меньше, в основном каждый сам за себя!
0
06.09.2011
Ксения
Москва

Какой же хороший начальник!!!

Вот люблю таких мужчин замечательных, понимающих и человечных!!! Повезло с начальником Вам очень)))

0
06.09.2011
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Да,как человек и руководитель - он просто замечательный!
0
06.09.2011
А мы вчера папку отпинали ))) Результаты скриннинга!

Похожие записи