Уменя беременность 14 недель, в последнее время я стала раздражительной постоянно реву по поводу и без, натуральный псих.Я и до беременности часто психовала, но такого не было, все бесит ничего не успеваю, а ведь у меня через 2 недели свадьба, а еще толком ничего не сделано(((
Будующий муж начинает раздражать, его друзья для меня вообще неыносимые стали, хочется вернуться к маме и все... а ведь это не выход из ситуации.
Пойду седня за валерьянкой и пустырником, спасибо всем за советы.
