Войти

Какие успокоительные можно???

Анна
Валерия, 17 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Москва

валерьянка самое лучшее лекарство, только она начнет действовать недельки через 1,5-2. Пьешь по 2 таблетки 2 раза в день. Я обе беременность только ей и спасалась.

Но нужно так, примерно месяц пьешь. потом недельку  перерыв, потом снова.  И мир будет спокоен и ты))

Мне вот от нее всегда было на все пофиг.

А муж пусть наберется терпения- у Вас еще много в переди времени и капризов будет много и психов. Нужно к ним относиться по-другому. Ты ему объясни, что эти нервы от тебя не зависят, это как болезнь - перпеболеешь и все пройдет.

А вообще старайся меньше нервничать и помни, что это отражается на малыше.

0
06.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
Это точно, что отражется на ребеночке! Я тут разнервничалась, пошла на УЗИ, и врач меня отругал: "Ты что с ума сошла, посмотри как у него сердце стучит!!! Ну-ка выдохни, все у тебя хорошо" замерил снова и все ок. 
0
06.09.2011
Анна
Валерия, 17 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Москва
ну вот и я про тоже. а потом не дай бог тонус, а это значит, что маленькому кислорода не хватает.. так что. спокойствие, только спокойствие)))
0
06.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
Да, будут капельницы делать всякие в лучшем случае, а в худшем 10 кубов магнезии в задницу. А потом ходишь как инвалид. Тонус- вещь страшная!!!!! 
0
06.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва

мне разрешили и новопассит и персен, но это когда очень сильно мучала бессонница. А так валерианочку в таблетках. 

Касательно будущего мужа, очень у многих беременных есть такое желание никого не видеть. Просто забиться в темный угол и чтобы никто не трогал. У меня это началось недели с 20. Мужу надо это объяснить. И если друзья мужа настоящие, а мужу не плевать на ваше благополучие и благополучие будущего ребенка, то они обязательно поймут, а муж примет меры. Я своему сразу сказала: "милый, будь любезен, огороди меня от назойливых знакомых и родных, это одна из твоих обязанностей!" . И постарайтесь понять мужа: ему тоже не легко. Он не волшебник и угадать ваши мысли не может. Больше разговаривайте с ним. А то обижаетесь на него, раздражаетесь, а он может и не понимает из-за чего. У них же голова по другому работает...

0
06.09.2011
Юляша
Даниил, 14 лет 3 месяца Челябинск
Хорошо, спасибо, за совет.
0
06.09.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Юль, я к свадьбе вообще стала дура-дурой + психопатка :-) 
Представляешь, зарулила на дорогу с односторонним движением, меня останавливает патрульная машина и тут до меня доходит ЧТО я натворила (вообще то я правила не нарушаю)..
я ложусь на руль и начинаю РЫДАТЬ В ГОЛОС !!!!!!!!!!!!!
сказать вообще ниче не могу. спасибо моей подруге - она выбежала к ментам, объяснила что со мной, а я лежу на руле и рыдаю "торт еще не закаааззаааанн ....аааа......". пипец !!!
а у тебя еще и гормоны :-)
потерпи чуть-чуть и переложи ка частьзабот на плечи небеременных !
0
06.09.2011
Юляша
Даниил, 14 лет 3 месяца Челябинск
С удовольствием, мужу пытаюсь сказать что мне тяжело помоги, а он помоему вообще ничего непонимает, играет толко в свою долбанную РС3 , а свадьба видимо только мне нужна, я вообще б на нее чихала с большой колокольни.
0
06.09.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
ТОГДА ВВЕДИТЕ ЕГО В СОСТОЯНИЕ ШОКА - ОБЪЯВИТЕ ЧТО СВАДЬБА ОТМЕНЯЕТСЯ. ИДИТЕ ВА-БАНК. ЗАОДНО ПОСМОТРИТЕ КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ В НЕОБЫЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. 
0
06.09.2011
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

Муж так относится, видимо потому что беременность первая? он еще не привык к вашему новому состоянию да и вам тяжело, гормоны скачут, настроение меняется, это скоро пройдет...

Врачи обычно рекомендуют пустырник в таблетках или валерьянку, а вообще хорошо бассейн помогает и прогулки на свежем воздухе, не нервничайте наслождайтесь единством с малышом, вам обоим это на пользу, заботьтесь о себе, будьте счастливы)

0
06.09.2011
Юляша
Даниил, 14 лет 3 месяца Челябинск
Да ребенок первый, спасибо за совет.
0
06.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
В бассейн лучше не надо. Там столько инфекции... УХХХХ! У меня подруга записала ребенка на занятия в бассейн. И теперь жалеет- ребенок инвалидом стал. Менингит цепанул там. Я раньше ходила, а после этого случая ни ногой, так что лучше воздержаться в нашем положении...
0
06.09.2011
Пустырник в таблетках. Впрочем, в чистом виде его найти не могу, идет в комплексе с каким-то витамином. В этом случае, лучше посоветоваться с врачом. Валерьянка в таблетках тоже хороша. Но лучше всеми этими успокоительными не злоупотреблять.
0
06.09.2011
Tigra
Москва
Врачи таким "натуральным психам" назначают валерьянку в таблетках и Магне В6. И сон нормализует и обеспечивает дневное спокойствие)image
0
06.09.2011
Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь
сходите с утра в бассейн поплавать, и на массажик, силы придут, псих уйдет, и таблеточку пустырника, чтоб наверняка. А перед свадьбой всегда так
0
06.09.2011
Агния
любимый сыночек, 14 лет 8 месяцев Москва
заваривай себе травки. валериянку и прочие. или валериянку в таблетках. а вот настойки лучше не пить. в экстренных мерах только
0
06.09.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Мне врач пустырник рекомендовала. Насколько я понимаю, это тоже, что и валериана:)

А еще успокойтесь и больше отдыхайте:)

0
06.09.2011
Ляля
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
мне врач прописала пустырник в таблетках или персен
0
06.09.2011
tanya
Владислав, 14 лет 3 месяцаСвятослав, 7 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

ВООБЩЕ ВАЛЕРИЯНКУ, НО ОНА МНЕ НИКАК НЕ ПОМОГАЕТ, ВРАЧ СКАЗАЛ ПЕРСЕН ПИТЬ МОЖНО

 

0
06.09.2011
мне мой врач и терапевт тоже советовали седасен,он на травах.безопасен
0
06.09.2011
валерьяночку можно и не переживайте сильно)
0
06.09.2011
Пустырник
0
06.09.2011
опатия на мужа? Прощальное...

Похожие записи