Войти

стихи

Мама девочки (14 лет) Майкоп
Супер!!!image Я тоже так хочу! И у меня все так и будет. ведь мы тоже ждем дочку)))image
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
клева поздравляю
0
08.09.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп
Спасибкиimage
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Ой, какие хорошие стихи! Мне очень понравилось)
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
как раз у меня две дочки еще будут через 7 мес
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Как здорово! Поздравляю)
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста
спс
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Расплакалась блин)) Эмоции, гормоны.  Сама не знаю кого жду))
0
07.09.2011
агумама про метод соплесбора

Похожие записи