Войти

нужен совет..

Мама мальчика (14 лет)
по собственному опыту: 1. тебе в городе С. на руки выдадут обменку, с которой приедешь домой, встанешь там на учет, тебе заведут новую, а эту вложат 3. если не будет 12 недель, сертификат выдаст роддом
0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
спасибо
0
07.09.2011
Где скачать или купить диспансерную книжку беременной (обменную карту)?? сколько?)

Похожие записи