подскажите кто рожал не так давно, какие выплаты я должна получить в связи с рождением ребенка? я не работаю, уволилась за месяц до того, как забеременела. Мужу 34 года.
11703,13 - единовременное при рождении (получит муж на работе, если работает), 2194,34 - ежемесячное по уходу до 1,5 лет + ваши региональные
0
08.09.2011
Ответить
нужно обратиться в собес-там всё скажут. вообще, как практика показывает, на работе мужа особо не хотят перечислять эти все пособия-почему-непонятно. вы получите единоврем.пособие по рожд.ребенка-минималка 11 600р. или сколько у вас в регионе положено, пособие по уходу за реб. до 1.5 лет, молочка
0
07.09.2011
Ответить
На сколько я поняла, после родов по справке из ЗАГС Ваш супруг должен получить пособие по месту работы при предоставлении им Вашей трудовой в размере 11 600 р.
Мне вот тоже вопрос выплат интересен:)
0
07.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: