Девочки,где недорого купить теплое пальто на ноябрь?
Одежда и товары для беременныхМожет,кто уже по магазинчикам пробежался?! ))) мой восьмимесячный пуз голый совсем-совсем((( нужно ВСЕ... начиная от обуви и заканчивая курткой или пальто.. Кто знает недорого и пристойно чтоб выглядело пальтишко? Типа балахона не хочется...хочу быть красивишной беременяшкой)
Пельмешка
я бы в снежной королеве посмотрела, на м черкизовская их дисконт. у меня в тц Метрополис их дисконтная на 10%, если хотите, могу поделиться)
07.09.2011
Ответить
Счастливая
снежная королева дорогой магазин) я конечно вещи себе там позволяю, шубы, но покупать на 2 месяца что-то за их деньги не оч хочется. Я просто с тем рассчетом, что после родов носить такое не буду, я предпочитаю другой стиль... люблю все по фигуре)
07.09.2011
Ответить
Samanta Gelman
хоть срок и маленький но несколько вещищек я себе присмотрела в магазине 40 недель(м. Перово) а так поищите в интернете сейчас много магазинов для беременных с приемлемыми ценами)))
07.09.2011
Ответить