сон))))

у меня бабушка умерла.и снится мне сон я у бабушки спрашиваю.бабуль ты всё знаешь кто у меня будет.сказала девочка.но узнать я так и не узнала правда или нет.
09.09.2011
Я пока не знаю, кто у меня в животике...Но уже два раза снились девочки...Я на сроке 5-6 недель успела с семьёй отдохнуть в Греции, так там мне приглянулась одна очень красивая девочка лет 5-ти...Я всё на неё любовалась...И вот недавно мне приснилась почти такая же девочка, подбегала и прижималась ко мне...Потом ещё снилась, но уже маленькая, в пелёнках и распашонках и похожая на мою старшую дочь в младенчестве...Вобщем, девчушки пока только снятся...Посмотрим, сбудется ли))) Хотя нам всё равно кто будет - старшие дети-то разнополые)))
08.09.2011
Верю:). Мне точно в ночь зачатия снился мальчик лет 5-ти, говорил он почему-то какие-то взрослые вещи ,а я удивлялась. Утром думала: "Во, блин, приснится же". В итоге вот-вот родится сын. И что-то мне кажется, что он будет похож на того мальчика из сна.
08.09.2011
Поздравляю вас! У вас ещё в ленточке 40 неделя стоит, наверное совсем недавно.image
08.09.2011
Да вот жду-недождусь, хотя врач говорит, что хотя и 40-я неделя пошла, родами пока и не пахнет :-/
08.09.2011
Ой извините, я причитала "родился". image Тогда скореёших родов. Я окна мыла, со вторым никак не получалось, по совету акушера знакомого - слабительное выпила.
08.09.2011
Да я что только не делаю все беременность: и окна мою, я тяжести таскаю, и в грядках кверху попой сижу, но ребенок на свет не торопится, хотя уже под 4 кг отъелся наверное, так что-ждем-с:)
08.09.2011
А мне сон снился что имя выбираем во сне и никак не можем определиться и муж так четко говорит все будет Рита и все тут. Хотя мы мальчика ждем,на всех узи говорили. На то что вещий сон не надеюсь,просто наверно в глубине души до последнего хочу доченьку. На яву имя мальчику никак не придумаем,а вот девчачье мы более менее выбрали сразу.
08.09.2011
вот и мне так кажется, я очень хочу дочку))) вот и снится)))
08.09.2011
Понимаю...
08.09.2011
А вы ещё не знаете кто у вас?
08.09.2011
узнали еще в 14 недель-мальчишка)))
08.09.2011
Вероятно это ваше желание к вам во сне приходит. У меня со вторым сыном так тоже было. Я всё до конца надеялась, на узи сказали лишь на 32 неделе, что мальчик.  Но вы знаете, наверняка у вас и дочка ещё родиться. Я свою планировала, старалась несколько методов соеденить и получилось. Удачи вам!
08.09.2011
верю :) самой сон приснился, когда я еще даже не знала о беременности, девочка маленькая подбегает, прижимается ко мне и шепчет "мама" лица не видно, но одета в ярко красный сарафан. Так что думаю будет у меня еще одна принцесса :)
08.09.2011
Девочка?? Бесплатный тест.