Девочки, всем привет! Вчера ходила в ЖК и мне сказали, что утрожестан нужно принимать до 28 недели беременности, скажите, у вас также?а ничего страшного столько прогестерона на малыша? 


Это ооочень долго, да и не нужно уже, так как плацента сама всё регулирует. Сходите к другому врачу. И посмотрите на упаковке - во второй и третий семестр утрожестан противопаказан. С другой стороны, мы не знаем, может, у вас какая-то неординарная ситуация, так что второе мнение у другого врача - совсем не лишнее!
У нас вообще, если и назначают, то до 10-й недели.