Девочки, а как часто врачи на УЗИ путают пол? Вы сталкивались с ошибками?
Моей знакомой обещали девочку, а родился мальчик. Правда не знаю на каком сроке ей говорили пол.
Вот мне кажется, что если мальчик, то тут ошибки быть не должно, а если девочка, то может и мальчик показаться, допустим, пуповина исказит реальное)