Войти

Беременность.

Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков
Меня например сйчас жутко бесит, когда все кому не лень говорят, что беременность -не болезнь, особенно посторонние люди, что бы не уступить место или не пропустить без очереди(когда она километровая) и т.д.Конечно не болезь, но когда у тебя пуз огромный, спину ломит и где-то в ребре жуткая боль, хочется всех послать далеко и надолго.Хотя я не прошу идти мне напоблажки, это говорится тётями в нескольких метров от меня, но что бы я наверняка услышала.
Ну и на счёт беременых психов.А я сама по себе человек вспыльчивый, но всегда по делу.Так что моё окружение уже знает, что может вывести меня из состояния равновесия.В остольном же у меня никакие гормоны не играют, я не изменилась.Но теперь почему-то, когда начинаю правидно злится, например зато , что я жду человека уже полтора часа, а он за это время только носки натянул, все мне говрят:"А это из-за того, что ты беременная, а это у тебя горомоны".Какие на фиг гормоны???
Ну вот под ваш пост и я выговорилась)))
0
10.09.2011
Lina
Казань
классно.. )))) image
0
12.09.2011
imageмолодец какая! Четко и ясно!
0
10.09.2011
насчет "посрать"-в точку))))
0
13.09.2011
Пол по УЗИ Что можно???))))

Похожие записи