Сегодня у нас ЭКВАТОР! Ура! Ура! Ура! Уже почти 3 недели чувствую копошения, а иногда и пинки своей лялечки. Чудесное чудо происходит каждый день))) С момента постановки на учёт набрала 3 кг. Аппетит не усиливается пока. В целом чувствую себя хорошо (если б ещё не простуда). В конце месяца начнём тщательную подготовку к появлению принцессы.
жду девочку, 25 неделя
Москва
Половинка пролетела незаметно.
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Как же я по тебе соскучилась!
И пузико погладить охото;)
И пузико погладить охото;)
0
12.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
