Войти

Ну как так можно????!!!!!

Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
стерва такая! её-то каким боком касается от кого вы забеременели? не обижайтесь на неё, и на маму тоже. мама может и не слышала что про вас такое говорят
0
11.09.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Да это все утром было и все сидели за столом завтракали, а мама еще и головой махала!!!!
0
11.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageжесть. блин, я б не сдержалась, высказала б все - и тете, и маме и всем подряд
0
11.09.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Я и хотела, но если бы я хоть слово сказала, то у меня бы слезы полелись, а я слишком гордая, чтобы показать что они меня до такой степени расстроили.
0
11.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
нужно развивать в себе спортивную злость))) да, расстроили сильно раз до слез(((
0
11.09.2011
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)
это МАМиНА сестра????еслиб папина я б еще поверила,но мамина это ж мать вторая.у меня 3 родных тетки,всякие финты бывают,но я их пипец люблю и они меня тоже.да еще нашла из-за чего какбудто она свекровь,есть поговорка "чей бы бычек не прыгал.телок все-равно наш"какая разница ей, от мужа или нет.она же ВАША тетя пипец!!!!
0
11.09.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Это папина сестра.
0
11.09.2011
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)
ясноimage.
0
11.09.2011
Настюха
Ксения, 14 лет 7 месяцев Херсон
Не растраивайся...на таких людей не обращай внимание..я понимаю что обидно,но забей на них и думай о ребеночке)Держись)))))))
0
11.09.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)))
0
11.09.2011
Настюха
Ксения, 14 лет 7 месяцев Херсон
Та не за что)))
0
11.09.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не хуже врага,чем близкий родственник...проверено много раз....я бы ушла сразу, не стала бы это терпеть
0
11.09.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Так я бы и ушла но был уже вечер и со мной сын был. А муж в командировке(((
0
11.09.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ясно...ну что ж, теперь просто забудьте,что она есть на Земле,вот и все. А вот родителям бы я сказала пару лаковых на счет их поведения,точнее безразличия. 
0
11.09.2011
вот же ж зараза, ваша тетя, простите!!
0
11.09.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Да сука она последняя!!!!
0
11.09.2011
просто не общайся с ними и все :)) по-крайне мере пока беременна
0
11.09.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
И не собираюсь!!! Хотя она мне наставление в дорожку прочитала, мол ты мне должна раз в неделю звонить узновать как дела, я же старше тебя, а ты никакого уважения на проявляешь!!!
0
11.09.2011
во дама дает :)) с каких это?? она ж не мать? а тетка
0
11.09.2011
Юлия
Мишутка, 20 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 8 месяцев Москва
У меня тетка тоже сучка, 65 лет, а ума не нажила. У нее только зависть, жадность, хамство. Вечно она все зает и во всем права! Ну я просто ее стала посылать, а вернее отпор ей давать на любое ее хамство и все, сама отстала. А так в 1 беременность свекр сказал такую фразу : "вот родится и посмотрим, на кого будет похож..." Муж офигел даже. Я обиделась. Старшему 5,6, но он не знает, что за дядя (его дед) на фотографии. И не надо. Я уже сказала, что этот родится мы даже и не скажем им что у них еще один внук. А позвонят, скажу, что этот ребеок к их семье никакого отношения не имеет и пофиг кто что будет думать и говорить. 
0
11.09.2011
Вас должны защитить Ваши родители и другие родственники. Я бы в этой ситуации не молчала, а высказала все, что думаю, прямо маме и другой тете. Но самое главное Вам не нервничать и оставатьсчя спокойной. А с ЭТОЙ тетей я бы не общалась, пока прощения не попросит. Потому что это вообще не ее дело, если уж так разбираться.
0
11.09.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Да бесит больше всего то, что она сама у мужа-турка ПЯТАЯ жена. И жевут они раздельно, он к ней в четверг и субботу приезжает. Это типо ее дни!!! И ЭТа вот будет меня еще чему-то учить!!!
0
11.09.2011
Натали
Вовчик, 14 лет 3 месяца Видное
Я бы на этом вечере все высказала этой тете!!!!Я на обидные слова в ответ много найдусь,что сказать))))).А вы бы тете своей и сказали-что ее дни-четверг и суббота,и то,только для ублажения своего,а в остальные деньки пусть вообще молчит!!!!И в ответ на то-что она вам говорит,что вы еще что-то там ей должны:звонить и т.п.-пусть ее муженек ей звонит!!!!!А вообще,самое главное-чтоб ваш муж был на Вашей стороне и рот им заткнул!!!!От мамы вообще в шоке..не знала,что так самый родной человек может..сидеть и молчать!!!!
0
11.09.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
ппц
откуда берутся такие люди ? откауда у них право рассуждать о ВАШИХ семейных делах...
я бы общаться перестала
0
11.09.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Что я и сделаю!
0
11.09.2011

Не переживай ты так! Люди бывают завистливы и злы, главное чтоб на этих примерах мы к своим детям и близким относились иначе.

0
11.09.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Честно говоря я ее большо никогда в жизни видеть нихочу. Обидно до чертиков image
0
11.09.2011
ахренетьimageКатюха,да ты еще молодец!сдержалась!просто жжесть,родные люди называетсяimage
0
11.09.2011
Лилия
Киев

ох-хо-хо... как я вас понимаю. мне моя мама с бабушкой тоже сказали, что я ребенка нагуляла. причины я до сих пор не знаю. обидно было до слез. сейчас я уже успокоилась, но отношения с ними испортились окончательно.

держитесь! главное то, что вы ждете ребенка. меньше общайтесь с родственниками и нервы будут целы.

0
11.09.2011
Romashka
Вселенная), 14 лет 2 месяцаЗвёздочка), 10 лет 4 месяца Краснодар
Ох.....меня там не было)))))) я бы ей показала, где кто и как зимует.... и вообще нельзя такое людям спускать!!!
0
14.09.2011
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар
Какой кошмар, вот овца (простите). Родственница блин,  Ещё наверное и обсасывала эту тему, со своими дебильными предположениями со всеми подряд.
0
12.09.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Ахринеть...ну сучка она, тетушка...я бы там ей все высказала...да так, что бы все слышали..уроком ей было бы, что бы ни лезла ни в свои дела.
0
11.09.2011
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
поганой метлой таких родственников, представляю что она вашему мужу наплетёт
0
11.09.2011
Татьяна
Дашенька, 14 лет 6 месяцев Йошкар-Ола
Забей на нее. Нервы сейчас дороже.
0
11.09.2011
Коты и беременность, накипело, извините:) Надоело!

Похожие записи