Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

беременяшки, СНИМАЙТЕ КОЛЬЦА!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
дай Бог все хорошо будет!
ттт, я не отекаю. но в роддом все сниму с себя!
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
снимайте прямо сейчас!!! у меня тоже всё было хорошо, и кольца свободно ходили... до этой ночи(((
0
12.09.2011
Санкт-Петербург
Бедненькая! Хорошо, что все так закончилось! image
0
13.09.2011
Москва
ой бедненькая
я уже не ношу месяца 2. Сначала так жалко было снимать, теперь привыкла...
Над мужем постоянно смеюсь: "Ну вот. все будут думать, что мать-одиночка"
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
кстати, это и для меня служило поводом не снимать кольцаimage теперь вот знаю: лучше уж как будто мать-одиночка, зато с пальцем!!!!
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

ого(((( надеюсь все обойдется у вас

я пока не откеаю поношу на пальчике - а потом на шею на цепочечку перевешу, как только начнутся затруднения с сниманием/одеванием с пальца

0
12.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
я бы тоже на цепочку повесила, как бы и с собой все время. у меня временами отекает кисть,и тяжеловато снимается, а иногда наоборот в кулак руку сжимаю, лишь бы в метро с меня не свалилось где
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самарканд
Так не хочется снимать:( Муж как одел мне его так я его и не снимала больше, прошел уже год. 
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
прислать вам фотку моего окровавленного опухшего пальца, чтобы захотелось?image до сих пор болячки после помолвочного лечу, чтобы обручальное снять...
0
13.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск
сначала читала коменты и думала я самая умная .оказалоь нет ....у меня кольцо веньчальное и ношу его  и как кольцо и как крестик. пока со свистом снимается.(даже г тестирует .не спрашивает есть отеки или нет ,а просит снять кольцо.),а как почувствую что уже пора.сниму с пальца и ПОВЕШУ НА ЦЕПОЧКУ (имено в этом думала что самая умная)
0
12.09.2011
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Жигулевск
ого как у вас случилось...дай Бог снять без проблем!
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо! сама сижу молюсь не переставая, чтобы снялось!image
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

обалдеть!!бедненькая!!((((

я сняла сразу,как стала чувствовать дискомфорт,очень была расстроена(((очень оно мне нравится,да и тоже считаю это смволом.но,снять пришлось.руки отекать стали.еще недель в 16(

0
12.09.2011
Жалко колечко, но я уже сняла, как только почувствовала что потуже стало. лежит в шкатулке скучаю по колечку)))))) муж женат, а я "не замужем")))))))
0
01.10.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Ох, блин, ситуация! Жалко и ваши пальцы, и колечко жалко. Вот только сейчас понимаю, как же хорошо, что я не люблю украшения и кольца не ношу вообще, даже обручальное.
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
мда..нет,до такого доводить не буду.Если отёки-то сразу снимать,нафиг себя мучать. Есть ещё колечко-красииивое,но покупали летом,а зимой пальцы у меня худеют и оно болтается,буду его носить,если что)
0
12.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань
Я с дочей сняла за месяц до родов, в первый же день, как отёки появились, а в эту Б на пару недель снимала, потом опять одела, но думаю скоро всё же сниму, так как всё равно отёки появятся
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет)
я  с начала беременности сняла, а муж на работу носит. Я все смеюсь над мужем- "народ скажет что я твоя беременная любовница"))))
0
12.09.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Казань
у меня уже месяц где то кольца не налазят, хотя вроде не отекаю. но что такое резать кольцо на пальце знаю не понаслышке- в школе так кольцо застряло пришлось пилить!
0
12.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
я вообще не отекаю.. и колечко у меня довольно свободно снимается)
0
12.09.2011
интимный вопрос Сплю на спине....

Похожие записи