Так как это у меня уже вторая беременность, гинеколог предупредила что последующие дети тяжелее первых на 500 гр., поэтому нужно очень аккуратно с весом. Странно первый раз слышу такую информацию!
А еще у меня начались проблемы со стулом, девочки как вы решаете эту деликатную проблему?

Удачи