Войти
Мама двоих (2 года, 5 лет), жду мальчика, 34 неделя

Вот такие мы в 33 недельки!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Какие вы кругленькие и хорошенькие! image
Ещё немного осталось! Мальчика или девочку ждётё?
Мама - красотулька!
0
12.09.2011
Мама троих (17 лет, 20 лет, 14 лет)

Спасибо большое!!)

Ждём мальчика)

0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Так  и думала!
0
12.09.2011
Снова МЫ) 33 недели, мальчик

Похожие записи