Нина → Образ жизни беременной Фоты пузяш Вот такие мы в 33 недельки!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Владимир Какие вы кругленькие и хорошенькие! Ещё немного осталось! Мальчика или девочку ждётё?Мама - красотулька! 0 12.09.2011 Ответить Нина Спасибо большое!!) Ждём мальчика) 0 12.09.2011 Ответить Светлана Владимир Так и думала! 0 12.09.2011 Ответить Снова МЫ) 33 недели, мальчик Похожие записи Неделька... Неделька Неделька)) Неделька Еще недельку... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027