Войти

Немного юмора.... :)

Лилия
Киев

первый - очень-очень грустно :((

"4 недели после зачатия" тоже бред какой, просто капец!!!

а все остальное - класс! особенно про резину: "Мам, только с этой машины ты не будешь колеса есть, хорошо?" - просто бомба :)))))))))))))))) спасибо!

0
13.09.2011
да, ребеночек агрессивненький, но у меня подружка так смеялась, что решила вставить:)
0
13.09.2011
Anna
Алексей, 19 лет 10 месяцевВиктория, 16 лет 10 месяцевИЛЬЮША, 14 лет 2 месяца Жлобин
аааааааааааааа за е ----сь поржала))**прикольно!!!!!!!!!!!позитивно******хорошая идея по мойму
0
07.10.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
image
0
13.09.2011
Elena
Ангел, помним тебя, 16 летРатмирчик-сыночка, 14 лет 4 месяца Самарканд
Во прикольно! Поржали с мужем от душиimage
0
13.09.2011
Машуня
Катюшка, 14 лет 3 месяца Краснодар
Класс!image
0
13.09.2011
счастливая я
Девочка моя, 21 год 1 месяцЗаинька, 14 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Я под столом!!!! image прикольно! Повеселилась на работе!
0
13.09.2011
Юлия
Сергей, 24 года 4 месяцаАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва
image
0
13.09.2011
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
Прикольно! Посмеялась. Только вот про недельки как-то не очень позитивненько.
0
13.09.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
про недели чушь, а так посмеялась
0
13.09.2011
elena
Alexander, 13 лет 6 месяцев Дюссельдорф
хахаха!  давай еще позитив :)
0
13.09.2011
Схваткосчиталка =) а мы все распашоночки, слипики!!!))))

Похожие записи