Войти

Позитиффчик)

Ульяновск
вы молодец!!! все бы девочки в положении искали в инете только такую инфу!!!! и кстати всё правда !!! хотя и с юмором..буквально сегодня сидела с внуком и вдруг он притих--я сорвалась чуть инфаркт не получила а он просто сидит и телевизор смотрит!!! всё крыша едет!!!!imageсегодня пробка у снохи отошла может завтра родит ..ещё один будет внук !! пора корвалолом запасатся!!!imageа ещё он сегодня из кошачей миски достал кусочек булки и быстро съел! корм уже не ест знает что это только киске..а вот мимо булочки не прошёл!!!image
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибки) А негатива и так хватает, зачем еще гадости читать?)
0
13.09.2011
Ульяновск
где вы всё это находите???  как в яндексе набираете??
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я через гугл набираю "смешное про беременность"
0
13.09.2011
Ульяновск
спасибо!
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вот это жестканула......аж мурашки по коже.....как представлю себе лет через 15ать да вот такое письмецо!!!image Ну,муж похоже прав насчет того,что 5ки в школе - не самое важное и необходимоеimage Просто очень милая история,слов нетimage
0
16.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Спасибо, хоть отвелчься от токсикоза image
0
13.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
image
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
бедная мама:))))) у меня инфаркт случился бы от первых 3 строчек...
0
13.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хохот прорвал на фразе "кота за хвост и тянееееет!" ))))
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
письмо супер)))
0
14.09.2011
а мы все распашоночки, слипики!!!)))) Как пережить беременность жены (практическое пособие для мужчин)

Похожие записи