Войти

Позитиффчик)

бабушка оля
Ульяновск
вы молодец!!! все бы девочки в положении искали в инете только такую инфу!!!! и кстати всё правда !!! хотя и с юмором..буквально сегодня сидела с внуком и вдруг он притих--я сорвалась чуть инфаркт не получила а он просто сидит и телевизор смотрит!!! всё крыша едет!!!!imageсегодня пробка у снохи отошла может завтра родит ..ещё один будет внук !! пора корвалолом запасатся!!!imageа ещё он сегодня из кошачей миски достал кусочек булки и быстро съел! корм уже не ест знает что это только киске..а вот мимо булочки не прошёл!!!image
0
13.09.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибки) А негатива и так хватает, зачем еще гадости читать?)
0
13.09.2011
бабушка оля
Ульяновск
где вы всё это находите???  как в яндексе набираете??
0
13.09.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
я через гугл набираю "смешное про беременность"
0
13.09.2011
бабушка оля
Ульяновск
спасибо!
0
13.09.2011
Ульяна
Елизавета Сергеевна, 14 лет 5 месяцевИван Сергеевич, 12 лет 3 месяца Москва
Вот это жестканула......аж мурашки по коже.....как представлю себе лет через 15ать да вот такое письмецо!!!image Ну,муж похоже прав насчет того,что 5ки в школе - не самое важное и необходимоеimage Просто очень милая история,слов нетimage
0
16.09.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо, хоть отвелчься от токсикоза image
0
13.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
image
0
13.09.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
бедная мама:))))) у меня инфаркт случился бы от первых 3 строчек...
0
13.09.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
хохот прорвал на фразе "кота за хвост и тянееееет!" ))))
0
13.09.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
письмо супер)))
0
14.09.2011
а мы все распашоночки, слипики!!!)))) Как пережить беременность жены (практическое пособие для мужчин)

Похожие записи