Войти

коляска,что скажите?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

уже купили такую 3 в 1

очень нравится, хотя еще и не пользовались :)

0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
а как она по качеству?
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
да вроде все отлично, в люльке матрасик кокосовый
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
а она вообще до какого возраста?просто то что я нашла там нет не чего такого ,не про возраст, не про вес!(
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нашла инструкцию:

Максимальная нагрузка детской коляски составляет 15 кг (3-х летний ребенок) нагрузка сетки для покупок - 3 кг.

0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
спасибки,я тоже полазила в инете)
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Описание товара:

Детская коляска Verdi Futuro (Футуро) 3 в 1.

Стильная и удобная,многофункциональная детская коляска Futuro - с ней Вы не останетесь не замеченной!

Технические характеристики коляски Verdi Futuro.

Вес всего 11 килограмм (это достигается за счет использования прочного и легкого алюминиевого сплава при производстве конструкции).

Габариты коляски: в разложенном виде - 95Х60 (ДХШ),

в сложенном виде - 90Х60Х31 (ДХШХВ).

Высота ручки от земли 98см в среднем положении.

Характеристики люльки коляски Futuro.

Вес - 4 килограмма.

Габариты внутреннего ложа - 83Х39 см.

Высота люльки от земли - 57 см.

Характеристики прогулочного блока коляски Futuro.

Вес - 5 килограмм.

Габариты - 92Х39 см.

Особенности детской коляски Verdi Futuro.

Детская коляска Футуро - это многофункциональная коляска предназначенная для детей от 0 до 36 месяцев и весом до 15 килограмм.

Рама коляски выполнена из прочного и при этом легкого алюминиевого сплава. Рама оснащена вместительной корзиной для продуктов.

Передние колеса, диаметром 22см, - поворотные с возможностью фиксации.

Задняя ось с колесами, диаметром 29см, оснащена регулируемыми по жесткости амортизаторами.Все колеса надувные

Люлька коляски очень вместительна ребенку не будет в ней тесно даже в зимней одежде.

Материалы внутренней отделки натуральные и не вызовут и малыша аллергии.

Дно люльки выполнено из пластика - это смотрится очень стильно и является очень практичной деталью.

У капора люльки есть два открывающихся окошка одно выполнено из москитной сетки специально для прогулок в теплую погоду.

Когда Ваш малыш подрастет он сможет очень удобно расположится в прогулочном блоке коляски Verdi Futuro.

Прогулочный блок можно расположить как лицом к маме, так и от нее. Положения спинки и подножки регулируются по наклону.

Прогулочный блок оснащен барьером и пяти-точечными ремнями безопасности, поэтому малыш не выскочит из него.

В комплект коляски также входит сертифицированное автокресло и элегантная сумка для мамы.

0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Рязань
Мы тоже будем брать Verdi FUTURO ,только 2 в 1
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
а вы в живую её видели?мы тоже еще не определились 2 в 1 или 3 в 1 брать,в принципе разница небольшая!)
0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Рязань
У нас в городе даже и не видела такую,будем заказывать через интернет.Видела аналог ее-ТУТТИС ЗИППИ.3 в 1 нам не нужна,от первого ребенка автокресло осталось,поэтому 2 в 1
0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Рязань
Да и стоит в нашем городе через интернет 2 в 1 не дорого,всего лишь 10700,доставка бесплатно.
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск

а у нас 2 в 1 11800 ,а 3 в 1 13200! но тоже доставка бесплатно

 

 

0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Рязань
Если бы от первого не осталось автокресло,то взяла бы 3 в 1
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск

вот я тоже её в живую не видела,но интернет магазин в котором заказывать хотим у него есть склад в Челябинске

0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград
Комментарий удален
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
вот у меня еще есть такая фотка она побольше image
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

я имею в виду короткая люлька, хотя может просто ракурс такой))

надо сходить в магазин, покатать))))

0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
)))) ну по параметрам вроде нормально ,Размеры в разложенном виде длина: 68см, ширина: 60см, высота: 99 см
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
вот еще нашла про параметры)))да нет раз она до 36 месяцев значит нормально)
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

ну хорошо)

а вживую смотрели? понравилась?

0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
вот в этом и проблема что нет)ну кто видел говорят классная)
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь
Мне очень нравится! А расцветку какую хотите?
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Белую)
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь
Ух-ты)
0
14.09.2011
мне нравиться. мы тоже остановили свой выбор на 3 в 1.
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Коляска симпатична) но мы выбрали с обычными крупными колесами коляску, так как попадаем в зиму. не факт что с такими как на фото будет удобно по снегам ездить, учитывая наши погодные условия и "регулярность" чистки снега. а насчет цвета белый-классно будет смотреться, мы молочную взяли-прелесть)) так что взвести за и против и решайтсь))) конечно что бы Вам удобна была и нравилась ;)
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Видела такую коляску на улице, очень красивая. Маленькая и худенькая девчушка без каких то особых усилий по ступенькам её в магазин поднимала по ступенькам. Тоже хочу купить такую, но такой расцветки не видела.
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург
у нас была похожая, туттис зиппи (практически точь-в-точь), я очень довольна!! лёгкая, маневренная, удобная, красивая! 
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Шасси для прогулки хорошее, а для люльки я считаю амортизация должна быть хорошая, по-этому я не люблю варианты 2в 1, 3 в 1. ИМХО
0
14.09.2011
ПРОДАЮ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ОДЕЯЛО НА ВЫПИСКУ Первый список приданого

Похожие записи