белую или розовую фирмы САМ
или вот такую
ето все серии 3 в 1.
белую или розовую фирмы САМ
или вот такую
ето все серии 3 в 1.Но на мой взгляд колеса для зимы слабоваты (маленькие слишком, пластиковые, больше подходят для весна-лето в вареанте ровные дороги,), а по грязи и снегу и нечищенным дорогам не проедут...Ну это мое мнение личное, не обижайтесь только...)
ну,я бы расположила их так,в плане приоритета:
1.розовая
2.белая.
3.бежевая.
)розовая больше всего нра,со своей колокольни,как говорится,не стала бы ее выбирать только по причине того,что мы берем универсальную,чтоб потом ладшему ребенку осталось)ну.а так,розовая оч нравится)меньше всего нравится бежевая.вообще так себе вариант
