Войти

Влюбилась в колясочку)

Мама мальчика (16 лет) Москва
у знакомой такая. по мне она массивная очень)))
0
14.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
пег перега дж3 - лучше!!!)))
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мне кажется перега  она намного компактенне.
0
14.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Перега жт3 - танк. В наш лифт она не влезает, а так бы я ее купила.
0
14.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
она в любой маленький влезает. Просто - надо двери локтями немного разжимать в лифте и ставить коляску наискось
0
14.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Да? надо померить. я просто когда коляски смотрела в Персее, мне сказали, что эта не влезет и она очень тяжелая, а я прям не могу, так она мне нравится, хоть переезжай в дом с грузовым лифтом))))
0
14.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
)))у нас - нет грузового. маленький лифт. А у свекрови - еще меньше лифт - и то - входит)))))
0
14.09.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Череповец

у нас кам влезает  в стандартный небольшой старый лифт и ещё дочка 8 лет и я  с мужем. Коляс всаёт углом.И в два оставшихся люди...Если сравнивать кам с перегой,то кам выигрывает, вы наверное давно купили коляску но если кому-то будет интересно сравнение,ТО кам стоит сложенный, у него огромное спальное место, колёса теперь надувные, прогулка длиннее переговской, накидка на ножки в прогулке лучше- длиннее, прогулка ставится лицом к маме. При раскладывании ножки в прогулке сами поднимаются, менять блоки и стирать текститль на кам можно хоть каждый день,а перегу чтобы разобрать надо бутылку и три часа...Перега длиннее, тяжелее в два раза, хуже едет, не особо лучше в смысле тряски.

0
06.03.2012
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
она и по качеству - в разы лучше! в маленький лифт - входит (только двери локтями немного раздвинуть надо)))
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
все стандартные коляски так свободно не входят в маленькие лифты) надо руками еще раздвинуть))) у нас классика Роан тоже раздвигали, когда к брату ходила в гости ,так то мы на первом этаже живем.
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
перега качество хорошее,у нас сейчас прогулка перега,так она столько пережила и не ломается,тфу тфу.
0
14.09.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Череповец

перега немного длиннее

0
06.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Спасибо! Почитала отзывы про Peg Perego GT3 Completo- отзывы очень положительные -надо глянуть вживую)
0
14.09.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Череповец

я их сравнивала, у сестры перега у нас кам... Так вот перега проиграла по всем статьям.

0
06.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Мы в итоге купили хартан белая кожа, супер коляска!
0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А я в магазе влюбилась в такую, только со стразами..ММММ, такая красота. Я видела нежно-розовую, они ещё сейчас пошли на надувных колесах и на черной матовой раме. А в нете есть белая вся в стразах.
image
Но у меня муж её не одобрил грит нафиг нам этот танк(((
0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Прикольная)
0
15.09.2011
у нас у соседей такая.очень удобная.в машину без проблем "укладывается")
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
А у них случаем не белая? Интересно насколько маркая
0
14.09.2011
не,у них салатовая.не раздумывайте,берите,если нравится!
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

неплохой мотик)

впринценпе все отстегивается и стирается, так что надо брать раз нравится...

0
14.09.2011
Коляска на выбор номер два Наша кроватка ))) Я довооооольнаяя ))))))

Похожие записи