
Влюбилась в колясочку)

у нас кам влезает в стандартный небольшой старый лифт и ещё дочка 8 лет и я с мужем. Коляс всаёт углом.И в два оставшихся люди...Если сравнивать кам с перегой,то кам выигрывает, вы наверное давно купили коляску но если кому-то будет интересно сравнение,ТО кам стоит сложенный, у него огромное спальное место, колёса теперь надувные, прогулка длиннее переговской, накидка на ножки в прогулке лучше- длиннее, прогулка ставится лицом к маме. При раскладывании ножки в прогулке сами поднимаются, менять блоки и стирать текститль на кам можно хоть каждый день,а перегу чтобы разобрать надо бутылку и три часа...Перега длиннее, тяжелее в два раза, хуже едет, не особо лучше в смысле тряски.
перега немного длиннее
я их сравнивала, у сестры перега у нас кам... Так вот перега проиграла по всем статьям.

Но у меня муж её не одобрил грит нафиг нам этот танк(((
неплохой мотик)
впринценпе все отстегивается и стирается, так что надо брать раз нравится...