9 ноября будет концерт в Олимпийском горячо любимой мной группы ДДТ. по календарю посчитала - будет 19 недель. места однозначно возьмём такие, чтобы меньше толкаться и быть в спокойной обстановке. но я вот не знаю, на таком сроке как реагирует малыш в животе на громкую музыку? стоит или не стоит сейчас брать билеты?
Рок-концерт на 19 недель
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как поступить.
моя кроха не реагирует на громкие звуки) у нее ж там воды. я б пошла. обожаю ДДТ. но в 38 недель не рискну)))))))
0
16.09.2011
Ответить
я чувствую, что мне очень нужен концерт ДДТ для получения большой дозы положительных эмоций. очень надеюсь, что мы всё-таки сможем пойти на концерт.
0
16.09.2011
Ответить
У меня в 19 недель малышкин еще пока не шевелится, поэтому я вообще не знаю, как он на что реагирует(((
так что я бы не побоялась. У меня в перспективе два концерта в клубах, но там всегда накурено, поэтому муж против, а я бы оч хотела сходить :((((
0
16.09.2011
Ответить
Ульяновск
на ддт нормально среагирует!!
Привет Шевчуку передайте!!!!!
Привет Шевчуку передайте!!!!!
0
16.09.2011
Ответить
я тоже думаю, если маме нравится, то и малыш получит положительные эмоции.
0
16.09.2011
Ответить
я ходила в кино беременная, и однозначно малышу очень не нравился громкий звук.
0
16.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: