Войти

Коляска Vario Fun 3в1

Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское
Я вначале на нее глаз положила-только на ярко-желтую, в живую глянули ч и муж сказали нет категорически!- Капюшон очень мелкий- весь снег, дождь и ветер внутри будет, а кап самое главное наверное в коляске после амортизации, кстати амортизация тоже говененькая. Сама люлька маленькая, придется уже месяца в четыре в прогулку кроху перекладывать. И материалы маркие очень. Вобщем мы уже берем другую.
0
17.09.2011
Москва

я уже недели три ждала как в москву приедет партия колясщк роан, т.к. фирма была летом в отпуске целый месяц и коляски везде закончились. Загорелась белым цветом. С горем пополам нашла эту коляску в единственном экземпляре, заказала, сегодня утром мне ее доставили...(( достали из коробки, а она темно-серая, а в интернете выглядит белой. Курьер был отправлен с миром и с коляской обратно, а я теперь в панике, не знаю, что и брать. ПДР был в пятницу, а, значит, брать надо что-то и очень срочно. Эта на картинке выглядит довольно мило, завтра хотим поехать с мужем посмотреть на нее вживую.

А вы решили на какой остановиться?

0
17.09.2011
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское
От этой модели я уже точно не в восторге. Мы решили взять в этот раз трансформер Хэппич Партнер, уж очень она мне понравилась! С первой дочей у нас была люлька Пег перего кулла-она ужасная! Мы ее через месяц выкинули вон! Купили сразу Роан мариту, я ее катала до10 месяцев, довольная до соплей! Потом купили трехколеску Капеллу, тоже радовала. В этот раз только трансформер-там и сеточек куча и кармашков и хватит надолго и качается она хорошо и ручка перекидывается-а это очень важно для меня.
0
18.09.2011
Москва
понятно, спасибо. Мне вот роан сегодня всю ночь снилась, наверное, раз уж решила ее, то не стоит кидаться на что-то другое только из-за цвета
0
18.09.2011
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское
Однозначно!
0
18.09.2011
на мой взгляд коляска отличная, берите
0
24.09.2011
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское
А Вы ей вживую пользовались? Я пыталась. Ужасная модель. А цвет не белый а на самом деле серый.
0
25.09.2011

А В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ УЖАС.НАСЧЕТ ЦВЕТА ТО ДЕТЯМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ НАХОДИТЬСЯ СРЕДИ БЕЛОГО.

 

0
25.09.2011

А ЕСЛИ  ХОТИТЕ ЧИСТО БЕЛУЮ ТО РЕКОМЕНДУЮ LEVIRRO DUE 3 in 1

 

0
25.09.2011
Москва
любопытно, а почему не рекомендуется?
0
25.09.2011
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское
Вот интересно откуда такая информация?????? Вы специалист по цветам? Или опытная мама? 
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Южно-Сухокумск

у меня такая же,очень удобная и в управлении и в пользовании.Единственный минус-люлька маленькая,я имею ввиде для детей чуть постарше

0
14.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

До какого возраста ребенок помещается в люльке?

0
26.03.2013
Москва

пока не будет самостоятельно уверенно сидеть

0
26.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Южно-Сухокумск

до 2 лет,а потом только летний вариант подходит

0
26.03.2013
Москва

После полугода ребенок уже сидит к семи-восьми месяцам он спокойно может подняться и вывалиться из люльки. Зачем она ему до двух лет? Люлька нужна лежачему ребенку. Как он сядет можно сразу пересаживать в прогулочный блок, учитывая, что прогулочный блок принимает лежачее положение при желании.

Внутренний размер люльки 82 см. Это средний рост полуторогодовалого ребенка.

Не понимаю зачем люлька до двух лет?

0
26.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Южно-Сухокумск

потому что люлька у этой коляски удобнее,чем прогулочный блок

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Я имела ввиду до какого возраста ваш ребенок помещался в люльку

0
26.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Южно-Сухокумск

я и говорю,до 2 лет помещался

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Как же люлька,которая расчитана для детей до 6 мес,может считаться маленькой для 2-х летнего?Еще и минусом это называть

0
27.03.2013
Санкт-Петербург

уже весь интернет исползан,только не в питере

0
01.03.2013
Москва

я сама из москвы, по поводу питера ничего подсказать вам не могу, к сожалению

0
01.03.2013
Санкт-Петербург

в питере где можно заказать?

0
01.03.2013
Москва

понятия не имею. Поищите в интернете

0
01.03.2013
Мой список необходимого для малыша. Мой список приданого.

Похожие записи