Кто пользовался такой коляской, какие отзывы?

Кто пользовался такой коляской, какие отзывы?

я уже недели три ждала как в москву приедет партия колясщк роан, т.к. фирма была летом в отпуске целый месяц и коляски везде закончились. Загорелась белым цветом. С горем пополам нашла эту коляску в единственном экземпляре, заказала, сегодня утром мне ее доставили...(( достали из коробки, а она темно-серая, а в интернете выглядит белой. Курьер был отправлен с миром и с коляской обратно, а я теперь в панике, не знаю, что и брать. ПДР был в пятницу, а, значит, брать надо что-то и очень срочно. Эта на картинке выглядит довольно мило, завтра хотим поехать с мужем посмотреть на нее вживую.
А вы решили на какой остановиться?
А В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ УЖАС.НАСЧЕТ ЦВЕТА ТО ДЕТЯМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ НАХОДИТЬСЯ СРЕДИ БЕЛОГО.
у меня такая же,очень удобная и в управлении и в пользовании.Единственный минус-люлька маленькая,я имею ввиде для детей чуть постарше
До какого возраста ребенок помещается в люльке?
до 2 лет,а потом только летний вариант подходит
После полугода ребенок уже сидит к семи-восьми месяцам он спокойно может подняться и вывалиться из люльки. Зачем она ему до двух лет? Люлька нужна лежачему ребенку. Как он сядет можно сразу пересаживать в прогулочный блок, учитывая, что прогулочный блок принимает лежачее положение при желании.
Внутренний размер люльки 82 см. Это средний рост полуторогодовалого ребенка.
Не понимаю зачем люлька до двух лет?
потому что люлька у этой коляски удобнее,чем прогулочный блок
Я имела ввиду до какого возраста ваш ребенок помещался в люльку
я сама из москвы, по поводу питера ничего подсказать вам не могу, к сожалению