очень рано появилось малозиво, текло очень сильно , так что мне приходилось ходить с пракладками для груди.а вот уже 3 день его нет вообще и грудь стала очень мягкой, нормально ли это, и будет ли у меня потом молоко?
Чаты Беременных
Выберите чат: