Войти

Положили в потологию((

Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Не переживай, а то ведь малявочка еще больше переживает. все будет хорошо, вот родишь увидишь крошку и будешь уже со своей роднулей развлекаться. отвлекись чем нибудь или познакомься, так время на много быстрее летит. Легких вам родов и здорового малышика
0
19.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо, чесно говоря тут страшнее лежать чем из дома ехать, мелкие орут всю ночь, потому как послеродовое рядом, а двоих положили в наше отделение потому что нет места. Вообще не представляю что делать, они кричат и кричат, как себя вести особенно одна девочка после кесарева и уже с малышом, у меня просто тоже возможно оно будет.
0
19.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
ну тебе наверное это будет как разминка перед встречей со своим малышом. все будет ОК! потерпи осталось совсем чуть-чуть
0
20.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Монреаль

Вы уверены, что хотите там лежать? У вас реальная угроза жизни ребенку или вашей?

Я бы сбежала домой, что за тюрьма для беременных!

0
20.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Держитесь!!!! Все наладится!!!! здоровья Вам крепкого и вашему будущему ребеночку!!!
0
20.09.2011
молозиво а, где все?

Похожие записи