Привет девочки!!!
Как же я сегодня всё утро мучаюсь уже не могу чуть ли не до слёз
с часов 5ти утра проснулась и не могу спать весь низ живота ломит и тянет в низ
Что делать????
к половине восьмого решила засечь через сколько всё это начинается и сколько продолжается начинается всё это примерно через 5-6 минут а по продолжительности 50сек-1мин
Не сесть не лечь не могу начинает всё схватывать и тянуть даже поднятся не возможно просто
Что такое не могу понять толи началось
толи всё ещё тренеруется
Жду ответа!!!!
Как же я сегодня всё утро мучаюсь уже не могу чуть ли не до слёз

с часов 5ти утра проснулась и не могу спать весь низ живота ломит и тянет в низ
Что делать????
к половине восьмого решила засечь через сколько всё это начинается и сколько продолжается начинается всё это примерно через 5-6 минут а по продолжительности 50сек-1мин
Не сесть не лечь не могу начинает всё схватывать и тянуть даже поднятся не возможно просто
Что такое не могу понять толи началось
толи всё ещё тренеруетсяЖду ответа!!!!