Войти

тянет до ужаса низ живота

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Возможно это начало (очень похоже. Если конечно не треники). Позвоните врачу, спросите что делать. Ехать в роддом или подождать, когда время сократится. Но в любом случае проверьте свои пакеты, ничего ли не забыли. Искупайте, подготовьтесь. Удачи :)
0
20.09.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Это схватки, вызывай скорую... У всех они по-разному, у кого-то спину тянет, у меня низ живота болел
0
20.09.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
уууххх....давайка в роддом!!!!!!!!!!!!! Уверена что роды начинаются
0
20.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
Вызывай скорую и в роддом!!!
0
20.09.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Вызывайте скорую и ту-тууууууууу-РОЖАТЬ,
0
20.09.2011
подскажите Приветик всем

Похожие записи