Войти

Заморочки

ооооооооо, я не одна такая))))  меня тоже последнее время потянуло на сало...

Вот Вы мне напомнили - пойду поем)))

А по-поводу - "вредно или нет", - я думаю что - нет, главное все в меру)))

Кушайте  спокойно !!!!!!!! Если сильно хочеться - значит это малыш требует)))

0
20.09.2011
Нюська
Нина, 14 лет 7 месяцевИВaн, 11 лет 11 месяцев Михайловка
Может вы и правы, спасибо 
0
20.09.2011
лучок наоборот хорошо, профилактика гриппа и простуды, тем боле зима приближается
0
21.09.2011
Зуб мудрости Я толстею попой

Похожие записи