Девочки, подскажите!!! Не знаю что со мной происходит?
пятый день ем сало с луком, я вообще до беременности не ела сало, а тут как с цепи сорвалась. Не вредно ли это для моего малыша?
пятый день ем сало с луком, я вообще до беременности не ела сало, а тут как с цепи сорвалась. Не вредно ли это для моего малыша?