Не могу подобрать удобные штаны((((

у меня чудесные спортивные штаны демикс из спортмастера.... Джинсы беременные меня просто убивают......
23.09.2011
Тоже мучалась этим вопросом не далее как на прошлой неделе. То сидит не так, то складки, то еще что. В итоге купила в Свит мама брюки и вельветовые капри оч удобные и сидят отлично. У них еще дисконт есть на Курской, но я там пока не была.
20.09.2011
Вы просто либо размер не тот меряете,либо материал.Лично на своем опыте ощутила колоссальную разницу между даже самой мягкой джинсой и трикотажем. Купила себе комбез-трансформер(есть в дневе,если хотите посмотреть),но он тоже не в обтяжку-классика и на попе соответственно как вы пишете-складки при ходьбе)
20.09.2011
Я тоже на джинсы уже не смотрю, ищу трикотажные брюки, максимум эластичные, вот они по-моему представлению не должны давить, но они как раз и большие, хотя должны быть в обтяжку(((
20.09.2011
мне кажется вам надо трикотажные штаны , сейчас много таких есть... я пока не покупала  но рассматривала, или действительно лосины.. тоже видела и на живот и под живот- думаю  купить под живот и  потом носить можно будет :)))
20.09.2011
Вот я и ищу трикотажные своего размера, а они все большие(( Дело не тоько в красоте (хотя и это тоже), но они же могут спадать потом...А лосины вариант)
20.09.2011
я купила себе зауженные брюки для беременных в Англии,они вообще безшовные,и нигде не давят!мне очень понравились,фирма mothercare
20.09.2011
Я тоже не смогла ночить штаны, и нашла такой выход: накупила свободных коротких платьев и туник и лосины для беременных, до середины икры и до щиколотки, ношу с удовольствием, нигде не сдавливает. Симпатично и тепло при этом, попробуйте, может и Вам подойдет такой вариант.
20.09.2011
Может в таком случае платье или комбез купить?
20.09.2011
Платья носила летом и ношу до сих пор, но похолодает же, мне рожать в декабре, а курточка достаточно короткая да и по стилю она не подойдёт под платье, хотя согласна, что в платье удобнее всего! А комбез купила и на следующий день сдала обратно - то же  самое - давит внизу, сверху места много для животика, а внизу на талии собираеться в складочки и давит((
20.09.2011
спортивные
20.09.2011
пальто в интернет-магазине Кто закупается из next и "Mothercare" через посредников?