Это доченька моей родной сестры.Племяшка - Аленка.Посмотрите какая лапочка.Хотя малыши другими и не бывают)))))


Это ее родители - Света и Олег.На кого похожа????
Это доченька моей родной сестры.Племяшка - Аленка.Посмотрите какая лапочка.Хотя малыши другими и не бывают)))))


Это ее родители - Света и Олег.На кого похожа????
тааакая малявочка))) милая очень. Здоровья ей!!!
А родители и правда друг на друга похожи))))