Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

наелась вкусностей)))

Мама мальчика (14 лет) Москва
Я вот тоже думаю рискнуть с сушами, но сырые страшновато кушать,а Вы сырые едите? Я вот думаю горячие поесть...
0
21.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
я заказала и сырые и запеченные))) сейчас уже не так страшно)))
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А до какого срока опасно?
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

суууууши....ммммммммм....роооолы....мммммммм

тоже хочу......буду клянчить на выходных)))

0
20.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
а я очень часто кушаю, раз в неделю стабильно))) жить без них не могууу
0
20.09.2011
Спасибо девочки До сих пор не верится)))

Похожие записи