Войти

38 нед.все сюда!

Мама мальчика (14 лет)
Ощущение, что всё уже скоро-скоро свершится...чем ближе пдр, тем волнительнее) но нам еще надо недельку точно посидеть - ждем конверт с интернет-магазина)) а так...какое раскрытие и есть ли оно я не знаю - к врачу только 28го...выделений нет, пробка никакая не отходит, дите шевелится себе)
0
20.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
боишся рожать?)
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет)

Ооочень...боли боюсь(

Мне кажется, когда все начнется, я буду в панике перемещаться по квартире со словами "не хочу, не буду, не поеду"))

0
21.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а я очень боюсь,что порвусь вся на британский флаг..
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
И это тоже.. крупного ребенка обещают?
0
21.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну как крупного,3 с лишним,но врачи говорили мне желательно меньше 3 х чтоб был,я сама родилась на 2500,так мама вся порвалась,а если б было больше,то вобще б пипец был
0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет)

меньше надо об этом думать.. мысли материальны

0
21.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
У меня 37 недель, кроме треников и переезда меня больше ничего не беспокоит. Вот полностью переедем тогда буду сидеть и ждать, хотя сумка в РД собрана и стоит наготове.
0
21.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
рожать не боишся?у нас кстати тоже переезд,такая волокита,ужас
0
21.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
Нет, рожать я не боюсь, т.к. это уже второй раз. А вот родить до полного переезда боюсь, у меня ведь даже детские вещички ещё не постираны, а муж с такой задачей не справится. Свекрови не доверю, т.к. она не аккуратный человек, а мне надо чтоб всё было отглажено и сложено как по линеечке.
0
21.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ясненько.удачки
0
21.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
Спасибо, вам тоже спокойных последних неделек Б.
0
21.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибо)
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня 37 недель и 2 дня.

была на узи в пятницу. шейка длинная и твердая. рожать пока не собираюсь))

чувствую себя нормально...только ходить тяжеловато...как слоненок))) переваливаясь с бока на бок))

выделений нет, треников нет (были неделю назад- 2-3 дня подряд...сейчас...тишина)))

живот опустился неделю назад (может чуть больше).

малыш активничает ночью-живот ходуном ходит в разные стороны-муж в шоке)))), днем редкие слабые пиночки.

я себе срок поставила на 1-2 октября (1 вариант) или 10-11-12 октября (вариант 2) больше склоняюсь к 1 варианту)))

ПДР ставят на 9-10 октября.

0
20.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у меня такой же срок как у тебя)моя девчонка тоже ночью пляски устраивает,а у тебя сын?
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
да)
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
у меня 36 нед. и 5 дн. (по узи на три дня меньше). Глухо как в танке. Все как обычно. Думаю до 40 нед. точно досидим, а то и больше.
На узи мне ничего не сказали, мол, все хорошо.
0
20.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
рожать боишся?
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
а какои смысл боятся? обратнои дороги все равно нет. Я предпочитаю не думать, будь, что будет. Все как-то рожают и я рожу, а смысла себя накручивать не вижу.
Вот развлекуху себе придумала - вяжу.
0
21.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
молодец.а я никак не могу перестать об этом думать,так страшно
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
я еще не думала, где рожать буду если до 17 окт. не успею (роддом, которыи выбрала, на моику закрвается...).
Может я так спокоина, пока предпосылок никаких нет. 
Заимитесь чем-нибудь и не думаите, вязание - не плохои вариант)
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
38 недель ровно. Ниче не происходит:) Только из-за того, что к нам пришло бабье лето с температурой +25 и дома дали тепло с такой мощностью, будто на улице январские морозы, у меня появились отеки ног и пальцев рук. Врач запретил пить больше литра в день жидкости и все. Больше никаких изменений, хотя уже очень их хочется, так как сумки собраны, доче все куплено-постирано-поглажено...
0
20.09.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
совсем немножко осталось)
0
21.09.2011
40-ая неделя ... пора рожать! Девочки, у кого 40 - неделька...

Похожие записи