девочки,давайте ждать вместе,кто на таком сроке.какие ощущения у вас?ну мне на 36 нед.остановили роды,пробки нет,раскрытие на 3-4 пальца,идут выделения кофейные,вот так и хожу..
38 нед.все сюда!
Ооочень...боли боюсь(
Мне кажется, когда все начнется, я буду в панике перемещаться по квартире со словами "не хочу, не буду, не поеду"))
меньше надо об этом думать.. мысли материальны
у меня 37 недель и 2 дня.
была на узи в пятницу. шейка длинная и твердая. рожать пока не собираюсь))
чувствую себя нормально...только ходить тяжеловато...как слоненок))) переваливаясь с бока на бок))
выделений нет, треников нет (были неделю назад- 2-3 дня подряд...сейчас...тишина)))
живот опустился неделю назад (может чуть больше).
малыш активничает ночью-живот ходуном ходит в разные стороны-муж в шоке)))), днем редкие слабые пиночки.
я себе срок поставила на 1-2 октября (1 вариант) или 10-11-12 октября (вариант 2) больше склоняюсь к 1 варианту)))
ПДР ставят на 9-10 октября.
На узи мне ничего не сказали, мол, все хорошо.
Вот развлекуху себе придумала - вяжу.
Может я так спокоина, пока предпосылок никаких нет.
Заимитесь чем-нибудь и не думаите, вязание - не плохои вариант)