MargoSergo → Образ жизни беременной Фоты пузяш Москва Мой пузон в 27-28 недель!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему MargoSergo Москва Девули!!!!спасибо большоее!!!))))))Да остался еще пока я думаю))потихоньку он все же расплывается на пузе)))))))) 0 21.09.2011 Ответить MargoSergo Москва Да это точно)))Ничего ничего ,сейчас и у вас начнет расти)))мы ждали ждали его,а щас смотрим и мне кажется я каждый час расту)))))))))))))) 0 22.09.2011 Ответить яна Мама мальчика (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.) Классненький!!!Посмотрела Ваши фото на 23-24 нед.Животик ооооочееееньь подрос!!!Я тоже такой хочууууу!!!!У меня идёт 24 нед,малюська ещё))) 0 21.09.2011 Ответить Ольга Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург как классно) зачетные фотки) 0 21.09.2011 Ответить Натали Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев ))) Клево! Такие позитивные фотки))) И пупок на месте! А у меня вылез, хотя до Б. была уверенна,что останется на месте, т.к. был глубокий и аккуратненький!) 0 21.09.2011 Ответить Наташа Мама мальчика (13 лет) Москва Ой,первая фотка просто отпад!!!! Класс!!! 0 21.09.2011 Ответить Даша Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов Хехе!)) Позитивненько!:) 0 21.09.2011 Ответить Ну скажите,он хоть немножечко подрос??? Фотографии Похожие записи Ну и неделя!!! Моя неделя) Неделя.. Много недель... Неделя до... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027