Войти

Мой пузон в 27-28 недель!!!

Москва
Девули!!!!спасибо большоее!!!))))))
Да остался еще пока  я думаю))потихоньку он все же расплывается на пузе))))))))
0
21.09.2011
Москва
Да это точно)))
Ничего ничего ,сейчас и у вас начнет расти)))мы ждали ждали его,а щас смотрим и мне кажется я каждый час расту))))))))))))))
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Классненький!!!Посмотрела Ваши фото на 23-24 нед.Животик ооооочееееньь подрос!!!Я тоже такой хочууууу!!!!У меня идёт 24 нед,малюська ещё)))
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
как классно) зачетные фотки)
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
))) Клево! Такие позитивные фотки))) И пупок на месте! А у меня вылез, хотя до Б. была уверенна,что останется на месте, т.к. был глубокий и аккуратненький!)
0
21.09.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ой,первая фотка просто отпад!!!! Класс!!!
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов
Хехе!)) Позитивненько!:)
0
21.09.2011
Ну скажите,он хоть немножечко подрос??? Фотографии

Похожие записи