Вот не могу понять что моему беременному организму надобно. Навалилась на меня грусть-тоска и слезать не хочет
Вчера ревела весь день по поводу и без него, точнее повод тоя всегда находила)) Даже магазинотерапия радости не приносит, все на автопилоте каком то делаю, как зомби, потом охватывает паника что ничего не куплено и я вообще не готова. Мужа рядом нет, от этого еще больше тошно становится. А еще как представлю что к родам приехать не сможет - так вообще истерика накрывает
Головой понимаю что нельзя так нервы себе крутить, но ничего поделать не могу. Надоело изображать из себя вечный двигаель
Вчера ревела весь день по поводу и без него, точнее повод тоя всегда находила)) Даже магазинотерапия радости не приносит, все на автопилоте каком то делаю, как зомби, потом охватывает паника что ничего не куплено и я вообще не готова. Мужа рядом нет, от этого еще больше тошно становится. А еще как представлю что к родам приехать не сможет - так вообще истерика накрывает
Головой понимаю что нельзя так нервы себе крутить, но ничего поделать не могу. Надоело изображать из себя вечный двигаель
Eto normalno
Govoryat , chto posle rodov , budet escho huzhe.... 