Войти

Выбор одеяла для новорожденного

Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо
Та же проблема в выборе. Сегодня смотрела байковые, стоимость в пределах 400 руб, но расцветки...Постояла, взяли сомнения, может чуть дороже но все же пледик, они  же по качеству тоже разные бывают. А флисовый само собой в коляску, мягкое, теплое и легкое.
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У нас изначально было 2: байовое (пусть страшное - вы же на него пододеяльник одените) и на синтепоне. Потом прикупили несколько флисовых пледов для коляски и дома иногда. Вроде все.
0
22.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Если дома холодно то хорошо на синтепоне,на шерсть бывает аллергия. Я вообще кроме байкового и флисового не покупала.
0
22.09.2011
Коляска Bebe contort streety pack ( 3 в 1) Вчера собрали кроватку для малышастика: фото и выводы

Похожие записи