Войти
жду мальчика, 27 неделя Вологда

повышены тромбоциты! у кого было так?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
курантил не очень помогает, он больше для профилактики, нежели для лечения. А гематолога не бойтесь, я вон практически с самого начала гемапаксан себе колю, и курантил постоянно принимаю. Главное, чтобы малыш был здоровенький!
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
А подскажите самые высокие цифры вашего анализа какие были? и почему эти тромбоциты у нас высокие то такие???Я вчера начиталась всякого в интернете, вплоть до всяких опухолей, типа из-за чего это может быть и плохо ночь спала...
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
У меня диагноз - тромбофилия. Сильно повышен фибриноген. Причем такое состояние возникает только во время беременности, так организм реагирует на плод, воспринимает его как чужеродный белок и поэтому увеличивается содержание белка фибриногена, что вызывает повышенное тромбообразование. Поэтому принимаются препараты, разжижающие кровь.
Анализ развернутая гемостазиограмма у нас стоит 2600 рублей.
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
спасибо!
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск
пожалуйста! не болейте!
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда

а кстати как у вас коулограмма! Я до сих пор борюсь с тромбоцитами и РФМК, колю уколы фраксипарина((((

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

У меня фибриноген повышается без гемапаксана, и тромбоциты тоже ((( На фоне гемапаксана в прошлый месяц были повышены только фибринмономерные комплексы, остальное в норме, вот теперь через неделю поеду еще раз сдавать гемостаз. Молюсь, чтобы все было в порядке!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда

а тромбоциты какие цифры? я сама молюсь всегда, так страшно в ожидании анализа...

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

я общий анализ крови недавно сдавала, там 422 было.

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда

а у меня на последнем 533... пипец( за сколько до родов отменять все препараты будешь?

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Скоре всего в 36 недель. А там как гематолог скажет )

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда

страшно и отменять(( она у меня быстро густеет...

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Возможно, что тебя заранее в роддом положат и там наблюдать будут до родов.

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда

ну посмотрим... эх.... А на что не пойти ради малыша....

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток
С этим лучше не шутить.я до беременности и по сей день пью препараты против свертываемости.Прописаннные гематологом.Курантил в том числе,но он так слабенький.витаминка.А так я вессел дуэф и фраксипарин,но это уже по показаниям.
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
А кто с этим шутит-то... Я наоборот, очень переживаю и спрашиваюю вашего мнения.. а какие у вас цифры были в анализе этом? очему эти тромбоциты высокие? Я места себе не нахожу(
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда

вот я тоже фраксипарин начала колоть, проколола 20 дней и анализы улучшились, сделала перерыв 10 дней и опять поползли вверх(( теперь опять колю. А вы постоянно делаете уколы или как-то с перерывами?

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Я постоянно пью вессел дуэф в капсулах два раза в день,фрагмин колола только раза три(это тоже самое)По 7 дней и то для прафилактики в род.доме назначали а весел отменяли.Сейчас азоно терапию прохожу,кислород прописали,а то ребеночек маленький,плохо вырос за эту неделю

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
У меня так было до 35 недель. после нормализовались, но яанализы сдавала раз в 2 недели :) думаю нужно сходить к гематологу :) это не так страшно :)
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда
А подскажите самые высокиецифры вашего аализа какие были? и почему эти тромбоциты у нас высокие то такие???
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск

Хрень какая то((( ваша запись у меня в дневнике(

P.S. Не переживайте, все будет хорошо.

0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Вологда

Это глючит сайт(((((( зараза(((((((((

спасибо большое!

0
24.09.2011
Мама мальчика (8 лет) Уфа
Комментарий удален
0
30.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Уфа
Комментарий удален
0
30.03.2018
тоска... Про арбузы

Похожие записи