Войти

Еще вещички

Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

какие классные покупочки!!!!поздравляю

насчет соски - тоже планирую купить парочку. пусть лучше не пригодятся, но так спокойнее, когда они есть дома, чем как понадобятся бежать в аптеку.

0
22.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!

Я про соски тоже думаю - пусть будут!

0
22.09.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара
а не подскажите в каком магазине приобрели товары?
0
22.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

В Окее (О,кей) ст.м. Электросила. Но это Питер...

Пеленки и бодики - фирма Luvable friends

0
22.09.2011
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевИван, 10 лет 5 месяцев Отрадная
Я тоже такую тоску купила:)только розовую и силиконовую
0
24.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
в смысле силиконовую ? а у меня тогда какая....
0
24.09.2011
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевИван, 10 лет 5 месяцев Отрадная
Ну я думаю латексную.насколько мне кажется силикон прозрачный..а латекс желтый,как у вас на фото.может и ошибаюсь
0
24.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
а, поняла))
0
24.09.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Все такое красивооое!! )) Бодик бежевого цвета с собачкой очень понравился! ) И ползунки тоже очень )
0
23.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! С собачкой да, прелесть, я сама очень довольна покупками!!
0
23.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

такое все нежненькое...красивенькое...мм)))

у нас точно такая же соска)) купила еще этой же фирмы силиконовую...ну на всякий случай)))

0
22.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо)) детское всегда таааак умиляет ))
0
22.09.2011
Соска NUK у меня с ней высосла старшая,и малышкам тоже купили такие))))))))
0
23.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Я смотрю многие именно эти соски выбирают...
0
23.09.2011
все такое красивое)))а у нас такие же штанишки)
0
22.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
О, здорово как ))) А вы где покупали ?
0
22.09.2011
честно сказать я уже и не помню)))знаю только одно,что не в своем городе))))они кстати у меня в дневники есть))))
0
22.09.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
прелесть бодики)) молодец!
0
23.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо ))
0
23.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
кто-то писал, что такая даже лучше авентовской))
0
22.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Да я тоже где-то читала. Но авентовские тоже многие хвалят.
0
22.09.2011
класс, какое все красивое :))
0
23.09.2011
Девочки, подскажите, что необходимо купить в роддом для малыша! Клеенка Курносики

Похожие записи