Войти

Вещи в роддом. Мой список.

Мама девочки (14 лет) Тверь
Что-то меня количество подгузников смущает!У меня подружки по упаковке брали.Или у вас выдают?!Прокладки для рожениц самые оромные надо,а лучше взять из дома ненужные тряпочки размером с простынку...
0
25.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
подгузники я упаковку и взяла, а прокладки взяла какие девочки советовали здесь же на сайте и в аптеке их порекомендовали HARTMANN Прокладки послеродовые стерильные Саму Ворлаген.
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь
Тоже их на заметку возьму!Просто у меня уже почти все подружки разродились:)))И прокладок всем мало было  в ход шли пеленки:)) Вот и я заморочилась на всякий случай.
0
25.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
ну я пока возьму одну пачку, а потом если что муж купит, привезет)))
0
25.09.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Мелитополь
я бы еще носочки тепленькие добавила для малыша
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
хорошо)) добавлю)
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Еще захватите пустышку и гигиеническую помаду, мне она на родаз очень пригодилась- пить то много нельзч, а губы сохнут ужасно!
0
25.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
хорошо)) спасибо!)
0
25.09.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
А фотик?
0
25.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
не знаю))) пока еще думаю, брать или нет)))
0
25.09.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Бери, бери. Пригодится!
0
25.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
ладно)) тогда возьму)) добавлю в список)
0
25.09.2011
После родовые прокладки список в роддом. помогите составить

Похожие записи