Войти

мини мы)

Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

отвечу на вопросики:1. у меня с первым было сильное ощущение ранних родов.....и сессия на последних неделях и вечные поднимания по лестницам,да и с мужем мы постарались.....кста пробка и схватки начались за 2 недельки до родов,но никак не хотел Тимка рождаться,все ложное))))...в конце концов родились мы в последний день 41 недели......еще я читала,когда девочки пишут про роды...многие пишут..."я была уверена,что мы родимся раньше,а получилось в срок".....так что успокойтесь и наслаждайтесь беременностью))))

2.у меня и в 1ую и во 2ую беремнность сынульки отталкивают всё,что касается живота.....даже когда сынульку сажаю к себе на колени,то младший пинает его в спину)))))))

0
25.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
:) да я наоборот оч хочу скорее)))
ну в разумных пределах, конечно)
спасибо за ответ
0
25.09.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 15 лет Анапа
Мне каждый раз казалось, что рожу не позже 38 недель)))) А в третий раз переживала, что вообще рано рожу, на приёме в 35,5 недель моя Г сказала, что живот опустился и головка хорошо прижата....я была в шоке.... В итоге родила ровно в 40 недель (все три раза))))))))
Это, наверное, нам так сильно хочется видеть наших малюток, что появляется такое ощущение)))))
Выздоравливай скорее!!!!!
0
26.09.2011
Алики
Мими, 14 лет 7 месяцевИван, 11 лет 1 месяц Краснодар
спасибо, Люлек))))
0
26.09.2011
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов
я когда читаю,книга иногда живота касается или ноутбук, то малышка сразу в этом месте ножку вытягивает
0
25.09.2011
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 5 месяцев Абрау-Дюрсо
На счет ноутбука, тоже заметила.
0
25.09.2011
Моя сладкая котеночка)))) 35 неделек!

Похожие записи