Войти
жду мальчика, 17 неделя Ярославль

девочки из ярославля

Мама мальчика (14 лет)

приветик))))ну тут все их Ярославля) а я из Питера=)))))))

 как ваши дела?)

каковы ваши сроки и как самочувствие?)

0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня родственники из Ярославля)училась в школе пару лет.Хорошо знаю город,приезжаю к бабушке и двоюродной сестре)
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Привет! Я тоже из Ярославля))
0
25.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
Отлично:) смотрю вы уже большие:) как самочувствие?
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Да все потихоньку, спасибо.. Ты(можно на ты?) в каком районе живешь?
0
25.09.2011
на выписку)) Я к вам)))!Примите)?

Похожие записи