Войти

Думала "замануха"

Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

Даш, как тебе комод? довольна? вместительный? ты в него одежду кладешь?

0
14.03.2012

Дааа, очень им довольна. У меня там всё необходимое поместилось: косметика и сопутствующее, пеленки, салфетки, полотенца, и т.п, короче весь Тимохин скарб. Одежда тоже там хранится, но только слипы, боди, штанишки. То, что на вырост или редко одеваем в гардеробе.

Хороший пеленальник. Помимо Тимона у меня там лежит корзиночка с подгузами, салфетки и маленькая корзиночка с кремом, расческой и всякой мелочевкой.

0
14.03.2012
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

а размеры какие взяла? и цвет на картинке соответсвует действительности?

0
14.03.2012

Размер уже точно не помню, но который большой 80 на ??.

Цвет мы взяли белый, и он действительно белый-белый, как холодильник))

Мне, правда, ручки не очень нравятся, планирую заменить на более приличные.

0
14.03.2012
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

в икее не смотрела? там дороже?

0
14.03.2012

Смотрела. Там дороже, более менее нормальный стоил 8000 рэ. Они там больше комоды, чем пеленальники или наоборот. Мне показалось, что этот самый удачный вариант цена-качество, в ИКЕА тоже же дсп.А потом мне нужен был только белый, а там дерево.

0
14.03.2012
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

поняла)))  а со временем пеленальник можно снять? или он приклеин?

0
14.03.2012

Можно, он прикручен болтами. Посмотри, там ниже фотки, как он устроен.

0
14.03.2012
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

спасибо!!! супер! надо брать

0
14.03.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

В икее из масива дерева)))) Сама читала)))))

0
14.03.2012

ааа, поэтому они и стоят от 8000 рэ. Спасибо, Олик. А сама какой взяла?

0
14.03.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва
0
14.03.2012

ааааааа, красивый какой!!!! и почём нынче??)))

0
14.03.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

14 с копьем

0
14.03.2012

не бюджетненько)) Этот то 3 всего стоил)))

0
14.03.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Блин, если бы мы в спальню все к себе ставили, я бы купила комод попроще, а так как делали отдельную детскую, все-таки хотелось чтоб красиво было и комплектом

0
14.03.2012

согласна!!!

0
15.03.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва
Мы такой уже собрали, смотрится отлично. Рядом кроватка Джованни, по качеству не отличаются.
0
26.09.2011
Оооо, спасибо, Елена, за приятный отзыв. Так как кроме цены и вида на картинке (коробка с комодиком заняла свое почетное место рядом с коробкой с кроваткой на балконе) о качестве изделия я ничего сказать не могу.
0
26.09.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну да, прямо даром. но к нашей мебели ничего не подобрать по цвету../
0
26.09.2011
Там не в "распродаже" ооочень много расцветок http://www.mebiko.ru/category/komody/ И цены не намного выше, чем с распродажи (по моему комодику разница 1100 рэ)
0
26.09.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Очень красивый!))
0
08.10.2011
Спасибо))  Танюша, а по ссылке http://www.mebiko.ru/category/komody-pelenalnye-rasprodazha/ заходила??? Там такие комоды чуть дороже доски для пеленания. Качество - великолепное, моделей и цветов - на любой вкус!!!
0
08.10.2011
Танюша
Владислав, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Да, как раз сейчас смотрю))
0
08.10.2011
не смогла удержаться =)) Одежка на выписку..

Похожие записи