Войти

Привет всем!

Настёныш
Алиса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Привееет!!!!))))

у меня тоже чувство тошноты. было раньше так, что даже в холдильник заглядывать не могла  и есть вчерашние разогретые продукты))))

ооо, а про отсутствие чувства насыщения эт ко  мне

было 2 недели назад - налопаюсь до отвала, через пол часа хожу по магазину и ХОЧУ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!  

сейчас почти прошло, даже стала меньше кушать... быстро наедаюсь)

0
29.09.2011
Здорово! а сейчас у вас сколько недель? я до сих пор мучаюсь, кушать хочу, не могу. от всего воротит ниче не хочу. лопаю только йогурт детский пью актимель и фрукты. и все!=))) тянет только на такую ересь типа пиццы или чикенбургера. короче все то, чего нельзя((((
0
29.09.2011
Настёныш
Алиса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

чего нельзя, но такое вкусное!!! понимаю)))

я вообще, можно сказать, легко отделалсь - всего недельку таких мучений!!! да и то потому, что дома была одна с мужем, а как приехала мама с бабушкой из отпуска, сразу наготовили столько всего, что мой токсикозик ушёл погулять)))) а тогда я ела только виноград, сливы и пила чай с вкусным.

нам сейчас ровно 10 недель, а по акушерским уже 13!!!!)))))

0
29.09.2011
клева как!!!=))))
0
29.09.2011
Лена
Саша, 22 года 7 месяцевКостя, 14 лет 7 месяцев Кемерово
конечно, нормально. у меня в эту беременность ни разу рвоты не было. и жор был такой, что только держись! так что, всё в порядке с тобой ))) 
0
27.09.2011
ну спасибо успокоили))) а вот на счет жора так у меня все наоборот, аппетита нет никакого, и никаких желаний не возникает. или пока рано?
0
28.09.2011
Плохо сплю.... Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи