Привет всем!

Привееет!!!!)))) у меня тоже чувство тошноты. было раньше так, что даже в холдильник заглядывать не могла  и есть вчерашние разогретые продукты)))) ооо, а про отсутствие чувства насыщения эт ко  мне было 2 недели назад - налопаюсь до отвала, через пол часа хожу по магазину и ХОЧУ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!   сейчас почти прошло, даже стала меньше кушать... быстро наедаюсь)
29.09.2011
Здорово! а сейчас у вас сколько недель? я до сих пор мучаюсь, кушать хочу, не могу. от всего воротит ниче не хочу. лопаю только йогурт детский пью актимель и фрукты. и все!=))) тянет только на такую ересь типа пиццы или чикенбургера. короче все то, чего нельзя((((
29.09.2011
чего нельзя, но такое вкусное!!! понимаю))) я вообще, можно сказать, легко отделалсь - всего недельку таких мучений!!! да и то потому, что дома была одна с мужем, а как приехала мама с бабушкой из отпуска, сразу наготовили столько всего, что мой токсикозик ушёл погулять)))) а тогда я ела только виноград, сливы и пила чай с вкусным. нам сейчас ровно 10 недель, а по акушерским уже 13!!!!)))))
29.09.2011
клева как!!!=))))
29.09.2011
конечно, нормально. у меня в эту беременность ни разу рвоты не было. и жор был такой, что только держись! так что, всё в порядке с тобой ))) 
27.09.2011
ну спасибо успокоили))) а вот на счет жора так у меня все наоборот, аппетита нет никакого, и никаких желаний не возникает. или пока рано?
28.09.2011
Плохо сплю.... Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!