Вот время то летит...
Еще столько же и мой малыш будет рядом))Ура!!!
Под катом фоты меня Берем.тогда....а сейчас...видели некоторые,позже еще покажу.
Итак:
С Настей-за всю Б.(37нед.)+26кг!!!
(5мес)
снова что то готовила)))
Обожаю эту фотку!!!!Я всем говорю,что поправилась(на 26кг!!!)из за булочек)))
Почти перед родами...Котята только родились))
Эти фоты сканированные-простите за качество!!!
Далее с Дарьей(за всю Б(40нед).+22 кг
4мес
5мес
8 мес
за неск.нед.до родов
10 дней до родов-Пасха(оч хотела родить в этот день,тк это еще и наша годовщина Свадьбы!)
Вот такая я была!!!
Вот еще один ПЛЮС нашла в поездке к маме-фоты старые с компа смотрю)))(мы стационарный комп свой,большой,маме подарили,на нем весь архив!)
