Я нигде не работаю в данный момент. Расчиталась два месяца назад, где в принципе и не была оформлена официально. Декрет на носу, назрел вопрос где и каким образом я могу получить какие-либо выплаты. И вообще хотелось бы подробно узнать на что я могу расчитывать, не имея работы. Заранее спасибо за ответы!
Москва
я узнавала,насчёт декретных-сама уволилась,как только забеременела(токсикоз был сильный)никаких выплат нет.только после рождения в собесе должны денег дать(тыс.5 или меньше)и пособия на ребёнка каждый месяц.Матерям одиночкам платят где то около 5ти,а кто замужем официально-тем ничего.вот так наше государство поддерживает беременных женщин!!!!!!!!!на биржу труда можно встать,когда ребёнку будет 1,5года.
0
28.09.2011
Ответить
Вот, почитайте - писала на эту тему некоторое время назад. Надеюсь, поможет :)
0
28.09.2011
Ответить
какая засада.....это получается по идее мы ни кому не нужны...если не работаем.....
0
28.09.2011
Ответить
У нас в Украине вроде 1000 грн дородовых, с 30 недели оформлять надо. Независимо от соц положения. А после рождения на ребенка вроде сразу 10тыщ гривен, а затем как то частями в теч 2х лет, по 700 грн что ли. Как то так. Я изучала этот вопрос, но точно цифры не помню.
0
28.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: