Вчера "порадовал". Стою я вся такая красивая в нижнем белье, наглаживаю свое драгоценное пузико, смотрю на любимого, неотрывно втыкающего в комп - жизнь прекрасна! Милый посмотрел на меня, улыбнулся и небрежно так говорит - о, смотри-ка, у тебя вон растяжки - и снова отворачивается в комп. Пока я неслась к зеркалу, в голове промелькнуло очень много мыслей - от "как они могли появиться за час" до "за что, блин?!". Оказалось, что это просто кожа растянулась и стало видно вены - длинные и синие :) В целях профилактики муж прослушал курс "молодого бойца". А мне потом всю ночь снилось, как у меня рвется кожа и оттуда лъется вода.
Впечатлительная я стала...
Впечатлительная я стала...
вот и мой такой же! нет, он говорит, что ему нравится мой животик, грудь и увеличившаяся попа, но чтоб я в целом....он меня вообще как-то частями воспринимает теперь. 
ох уж эти мужья))) Мой тоже может отмочить, то про мою грудь может пошутить, а то переодеваюсь недавно, он на меня смотрит и говорит: "Ты волосатая стала...как пацан!", если честно даже не обиделась, мне так смешно стало, пузо у меня и правда обволосилось)))
мы тоже эту стадию прошли. я тоже не обиделась, пузик и правда оволосатился. а ещё обсыпать лицо стало, так он мне каждый раз указывает на это - опять же не со зла)))
и зачем это им? ищут несовершенства в совершенных женах?


на самом то деле они могут быстро потом стать белыми и незаметными, и я, в принципе, к таким вещам философски отношусь - у меня по юности появились на бедрах, сейчас практически незаметны, но все же...хочется потом без комплексов щеголять с гладкой ровненькой кожей.