Войти

Заключительный прием в ЖК

Я тоже была на приеме. На кресле не смотрела. Следующую явку 5-ого написала, но уже не ждет нас! Сказала, что сегодня ночью поеду в РД))) Ну, посмотрим!!)))))
0
28.09.2011
Люда
Артемка, 14 лет 8 месяцев Клин
Это врач сказала сег.в РД? А с чего она взяла если не смотрела ТАМ ничего? Интересно просто
0
28.09.2011
Это глядя на матку. К Г. я хожу в ЖК. Она у меня уже со стажем, умная женщина. Но я пока не чувствую приблежения родов...
0
28.09.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
ну если не завтра,всякое может быть,могут и ночью начаться схватки:))То прибавьте спокойно недельку и расслабьтесь:)))А так удачного вам хотения и рождения!!
На последнем меня смотрели,если хороший врач,то все пройдет не больно и ничего не произойдет.
0
28.09.2011
Ну когда же все начнется?)) ЭКВАТОР!!!

Похожие записи