Войти

какую кроватку купить?

Мы купили "качалку". И то на всякий случай, поскольку планируем избежать укачивания. По совету наших бывалых знакомых, т.к они привели один веский довод, что если малявку укачивать, то придется увкачивать везде (на улице в коляске, дома) и без этого он не уснёт. Проникшись этим, решили отказаться от "маятника".
0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

ну вот..я уже решила, теперь опять в сомнениях...надо переспать с этой мыслью и утром принять решение...хочу уже заказать..

как же хочется, чтоб ребенок был спокойным))))

0
29.09.2011

Тут столько сомнений еще будет: нужна соска или нет; нужен молокоотсос и какой, бутылочки, пеленки, коляска...Ааааааааааааааааааааа

А знаешь, у тебя хороший принцип "лучше пусть будет и не понадобится". 

Бери какая нравится! просто, если не понадобиться укачивать, то не будешь.

P.S Вот чисто внешне мне больше верхний вариант нравиться (не смотря на вид укачивания)

0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

если честно мне тоже первый вариант нравится, но хочется, чтоб еще и удобная была...

поэтому и разместила пост, чтоб спросить у девчонок какая удобнее)))

а так в основном купила все, даже соску...на всякий случай, мало ли))))))) а еще большая проблема у меня, это конверт на выписку, хочется не на один раз и красивое)))

0
29.09.2011

Тут

я пас. Сразу как-то решила без конверта обойтись. Красивые фотки на выписке сделаем в вязанном мазовском мешке, потом в комбез запихнем и в машину -домой))))

Писала пост по поводу пустышек. Не хотела использовать, но почитав, сделала вывод, что 1-2 надо бы купить.

0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

вот на выходные поедем с мужем по магазинам будем искать типа твоего Nels))

а про соски тоже работает принцип "лучше пусть будет и не понадобится".

0
29.09.2011
0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
спасибо))) буду смотреть))
0
29.09.2011
Они дороговаты, но оочень хорошие. Посмотри на Avito, когда я покупала там были они почти без пробега)))))))) и новые в пол цены. Есть аналоги, но не знаю производителей. Для новорожденного считаю мешок оптимальный вариант, поскольку ножки вместе, ему тепло без огромного количества поддёвы. Перегрев тоже очень полохо((((
0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
я просто уже купила конверт на овчине, поэтому мне нужен комбезик не на пуху, а полегче, чтоб он там не запарился..(и чтоб можно было в роддом его взять)
0
29.09.2011

Ооо, класс!!! Хорошая вешь!! Это была моя самая мучительная дилема. В итоге: комбез пух/перо + овчина на матрасик в коляску.

А тебе, конечно, что-то полегче нужно.....

0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
))) у меня была такая же дилемма))))) в итоге решила в пользу конверта на овчине)))))
0
29.09.2011
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск
голосование говорит само за себя) ящичек только побольше бы, или их там 2?
0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
)))) неее..один, но говорят, что он очень маленький, мало что помещается...в принципе у нас нет проблем с хранением вещей))) сама видела)
0
29.09.2011
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск
это да! я так сказать со своей колокольни смотрю))) а так оч красивая)
0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
значит точно беру с маятником, да?))
0
29.09.2011
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск
мне кажется да... где-то еще слышала, что движения колыбели-качалки сложно повторить (ни на руках, ни в коляске)... а так малыш если привыкнет к продольному маятнику, ты и в коляске так же можешь укачивать)
0
29.09.2011
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск
и вообще пусть повезет и сын будет сам спать без укачиваний и ни маятник ни качалка не пригодятся) интересно бывает такое?)))
0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
пусть так и будет))))))))))
0
29.09.2011
Елена
Денис, 23 года 10 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва
у нас с сыном была обычная "советская" кроватка - без качалки, без маятника.. начитавшись Комаровского до родов мы с мужем были уверены, что укачивать ребенка не будем!! ага, счас!! каждый вечер таскали на руках до года!! в этот раз возьму маятник
0
30.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

ого, до года? так мучительно наверное...

спасибо))) я тоже уже почти решила, что маятник возьму, хотя внешне нравится качалка))) муж тоже говорит бери маятник, в конце концов его можно заблокировать и не пользоваться им...

0
30.09.2011
Елена
Денис, 23 года 10 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва
да, я именно так и рассуждаю - маятник заблокировать легко.. а вот одеть на качалку колеса, чтобы не качалась кроватка, будет посложнее.. а внешне мне тоже качалка больше нравится, но для меня это не главный критерий выбора))
0
30.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

ну да, важнее, чтоб удобная была))

у моей подруги была кроватка на колесиках, они когда укладывали малыша спать катали кроватку по полу, те же укачивания получаются...но мне лично паркет жалко, хотя у нее следов не осталось)))

0
30.09.2011
sweetie
Н, 19 лет 5 месяцевД, 14 лет 6 месяцев Москва
то же вся в раздумьях. В выходны была в магазине, консультировалась с продавцом. Говорит, что маятники только в России пользуется спрососом, что Pali и Baby Italia только по 1-2 модели выпустили, специльно для России, а так у итальянцев все кроватки качалки.
0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
ого! я такого не слышала, но в принципе так и есть, всего 2 модели у Pali с маятником...интересно, почему?!
0
29.09.2011
sweetie
Н, 19 лет 5 месяцевД, 14 лет 6 месяцев Москва

Как объяснила консультант, потом ребёнок нигде уснуть не сможет без этого маятника, плюс продольное качание не есть хорошо (вот почему не знаю).

0
30.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
Вы пока не решили какую будете брать? а у первого ребенка какая была?
0
30.09.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Проголосовала за маятник-- большехор отзывов о нем. Сами мы не укачивались и пробуй Максимально не приучать, а то маятник не мкятник-- буш с ребенком на руках полгода жить. Мы не приучали к рукам и укачкам и теперь просто засыпаем спокойно. Вообще перестрахуйся и о маятнике больше пол отзывов вокруг
0
03.10.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

я тоже не хочу укачивать и тем более приучать к рукам...но это как пойдет уже))) лучше подстрахуюсь, возьму с маятником)) все наверное зависит от того, какой малыш будет))))

0
03.10.2011
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва
Это точно! Я те про тоже и говорю) Спокойная мама-спокойный малыш
0
03.10.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва
за маятник, подскажите пожалуйста модель второй кроватки, очень понравилась, не видела ещё такой
0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
вот здесь они все есть и в разном цвете http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_id=61
0
29.09.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
лучше маятник, вы всегда можете поставить его на стопор, чтобы кроватка не качалась. В качалке такой функции нет.
0
29.09.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Мне кажется разницы нет. Зависит как она стоять будет
0
29.09.2011
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Какие красивые кроватки! Это где такие ?:)

0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
я хочу здесь заказать....дешевле, чем на других сайтах как мне показалось  http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=cat_show&ordby=type_id&type_id=61
0
29.09.2011
Мне больше маятник нравится!
0
29.09.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск
маятник - обязательно продольное качание
0
29.09.2011
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва
спасибо!))
0
29.09.2011
Приданое для новорожденных Коляски Emmaljunga

Похожие записи