Войти

принимайте в свои ряды!!!!!!

Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит
поздравляю!!! растите здоровыми! у меня на 5й недели было 6127, сколько у тебя?
0
30.09.2011
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
3879, а неделей раньше сдавала был 283. я считаю недели акушерские а не от зачатия. а если от зачатия то у меня 4-я неделя.
0
30.09.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит
я тоже имею ввиду акушерские недели! всё у вас замечательно! просто будьте счастливы!
0
30.09.2011
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
уже счастлива, почти год ожидания и так неожиданно.
0
30.09.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Как радостно! :) Поздравляю от души!!!

Я ХГЧ ни в одну Б-ть и не сдавала.. :) В 6 нед, можно на УЗИ уже сердечко услышать. ;)

0
30.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Растет же,это главное! Мне узистка сказала,что это вообще не показатель развития.Может на одном и том же сроке у разных мамочек быть разница в 2-3 раза
0
30.09.2011
Как я рада перейти к вам из зачатия!!! Радуюсь и переживаю...

Похожие записи