девочки, принимайте новичка в свои ряды, и сразу с вопросом: не подскажите, если кто сдавал кровь на ХГЧ вна 6-й нед у кого какие результаты были, а то мои что то меня пугают.
поздравляю!!! растите здоровыми! у меня на 5й недели было 6127, сколько у тебя?
0
30.09.2011
Ответить
3879, а неделей раньше сдавала был 283. я считаю недели акушерские а не от зачатия. а если от зачатия то у меня 4-я неделя.
0
30.09.2011
Ответить
Как радостно! :) Поздравляю от души!!! 
Я ХГЧ ни в одну Б-ть и не сдавала.. :) В 6 нед, можно на УЗИ уже сердечко услышать. ;)
0
30.09.2011
Ответить
Растет же,это главное! Мне узистка сказала,что это вообще не показатель развития.Может на одном и том же сроке у разных мамочек быть разница в 2-3 раза
0
30.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: