Войти

наши покупочки для малыша

поздравляю с приобретениями!!!особо нравятся слюнявчики и расцветка коляски!выглядит стильно)
0
02.10.2011
спасибки. со вторым сыном не хочется "голубой" зависимости.
0
02.10.2011
ее мне кажется и с первым не надо)
0
02.10.2011
тоже верно, но с первым получалось как то что все было синее, голубое
0
02.10.2011
мы всякое берем)мне не особо нравится,когда все голубое или все розовое)тем более одежки берем много и стараемся покупать хорошего каечства.потом перейдет по наследству к младшим)
0
02.10.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
А комбез керри-там внутри что? Овчина или нет? И какого он размера?
0
02.10.2011
точный размер не знаю, но от макушки до низа 68см
нет не овчина, он на изософте. первого сына в таком же катала, просто супер,ни разу не замерз
0
02.10.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
А он получается идет и на зиму и на весну?
0
02.10.2011
ну да, зимой слип+махровый слип+комбез. а весной слип + комбез
0
02.10.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск
Коляска просто супер))) И цвет и дизайн)))Да и вообще все классное такое)))
0
03.10.2011
спасибки
0
03.10.2011
Слюнявчикик супер)))))оч нравятся!!!
0
02.10.2011
мне тоже очень понравились, специально ездила за ними
0
02.10.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Если не секрет сколько стоит такая коляска?
0
02.10.2011
новая 19тыс, б\у 6тыс
0
02.10.2011
выбор=) кроватка

Похожие записи