Девочки у кого срок примерно 13 неделек, какие у вас ощушения???
У меня вообще никаких, ни токсикоза хоть))) но и животик не растет, грудь не растет, вес не прибавила, в общем как до беременности, только животик как бы стянут если подтянуться.
А какие новые признаки у вас???