Войти

13 неделек

У меня тоже токсикоза не было! Но грудь набухла и животик уже малость есть. Больше ничего! У каждой женщины всё индивидуально! Не волнуйтесь! Что Вам врачи говорят?
0
05.10.2011
сегодня была на скнининге, всё хорошо)))) сынулька растет)))
0
05.10.2011
Надин
Красноярск
у меня 16, а ощущений никаких!! только грудь больше стала, но это еще недель с 5 началось...
0
04.10.2011
грудь у меня что то с чем то! то больше то меньше, как будто мычик то надули то сдули))
0
04.10.2011
В 13 недель тошнило немного, внизу во влагалище были какие-то прострелы, грудь была набухшая только к вечеру, живота не было вообще. в 16-17 недель живот резко вылез, грудь болит, но хоть не тошнит
0
04.10.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо
у меня никаких на этом сроке не было)
0
04.10.2011
а когда начались хоть какие то ощушения беременности?!
0
04.10.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

недель в 15-16 (начал немного расти животик), но в целом ощущений так никаких и не было)))

потом следующими ощущениями были шевелюхи (где-то конец 17-начало 18 вроде недели), потом к шевелюхам добавилась еще боль в спине (которая меня периодически мучает)))

вот и все признаки)

а, еще недели с 18 перепады настроения есть небольшие, + всякие заморочки беременные (типа я толстая, мужу нравится не буду, что я буду  с ребенком делать итд...))) )

а так вообще никаких ощущений особых все беременность пока не было (в самом начале неделях на 4-6 побаливал животик немного и поясница болела, и грудь тяжеловатая была)

но она у меня так и не увеличилась в размере пока (такая как при М)

0
04.10.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва
у меня живот теперь не втягивается) то есть выросли уже)
0
04.10.2011
постановка на учёт а я сходила на узи!!!

Похожие записи