Скоро чего-нибудь куплю! :)

Главное не разойдись с покупками, а то потом много лишнего останется что не успеете поносить))))))) А мы хоть и знали с 14 недель еще, что у нас мальчик будет, все равно покупали и покупаем почти все зеленое и желтое))))))))) Недавно только немного голубого появилось в вещах)))))))
05.10.2011
У нас 100% будет девочка, а я всеравно покупала и голубенькие одежки, и зелененькие. Не могу сказать, что розовый цвет мне сильно приятен. И сильносуеверному мужу всегда сразу показывала, чтобы пробуждать в нем фантазии о том, как он с ней играться будет, няньчиться и укладывать ее спать. Доигралась до того, что муж мне теперь говорит: "Может, на недельку-другую пораньше родишь? Можно же уже будет с 38 недели?" :))) Мне кажется, такие заблаговременные покупки вселяют уверенность и автоматически делают настрой на то, что все будет хорошо. А это нашим животикам зачастуую гораздо важнее, чем всевозможные лекарства, предписания врачей и запреты Удачных покупок!!!
04.10.2011
Спасибо ! :)
04.10.2011
да ну этих родственников)))у меня родители не суеверные и те говорят "а че вы так рано все покупаете". а на вопрос "а когда это делать? с ребенком из роддома сразу?" не знают, что ответить))))
04.10.2011
Правильно! Я еще бежевые, кремовые, серые и зеленые вещи покупала!
04.10.2011
А со мной что-то странное. У меня вообще нет желания что-то покупать для пузожителя. При чем, до беременности я с огромным удовольствием покупала подарки детишкам подруг и думала, что когда сама заб все магазины сразу поскупаю. А теперь нет желания. Захожу в детские магазины, по-смотрю, ну мило, симпатично, а купить не хочу. Вот как так?:/
04.10.2011
оо...родственники это что то))) А покупать начала недели с 25, ну не могла проходить мими этих милых одежек. так они насели рано еще и т.п. Говорю им, знаете сколько все стоит, лучше постепенно, не так затратно. Поняли. А свекровь не много подобиделась, когда я сказала, а кто это все будет покупать, муж бегать как гончий по магазинам, не зная что лучше , да и вообще мне кажется не до этого ему будет в первые дни рождения первого сына (сама не спеша посмотришь где лучше, ка-во). Ну типо ее в расчет не взяла.))) 
04.10.2011
 Я вот строго  сама хочу выбирать. Наверное и так надарят. Но на заявление свекрови, чтоона хочет купить кроватку, я сказала, что только со мной :)
04.10.2011
Да я тоже против крупных покупок без меня. а мелкие (одежку, соски, они что то и не покупают, может пока конечно(((но даже обидно.) 
04.10.2011
я тоже так наверно сделаю))) они у меня жуть какие суеверные, а так хочется что-нибудь прикупить)))
04.10.2011
Пока как то так! Наши небольшие покупочки